Александр Захаров

Зачем банкиры США и Англии играют с огнем, ведь у России есть Сармата, а от нее нет спасения?

−6
Ответы · страница 2
Аламути

Привет, Захаров!

Александр Захаров

Может правда за мной, откуда тебе знать, или ты - Богиня?

Natali Shelkovica

я общаюсь с Богом....если что интересует.....он мне сам скажет

Александр Захаров

Многие так говорят, но меня тревожит смутное сомнение.

Natali Shelkovica

я знаю..по этому это очень личное и другим нечего туда нос совать

Natali Shelkovica

и я

Н_
Ник _ 1989

У них тоже есть.

Н_
Ник _ 1989

США сильнее России.

Александр Захаров

Про полеты на Луну они наврали, не смеши мои тапочки, ты веришь?

Ход Конем.

Не верят еще

Александр Захаров

Верят в свои полеты на Луну 50 лет назад?

Natali Shelkovica

может есть

Александр Захаров

Ещё не выбрали царем батюшкой, чтобы провозгласить ПравдоСлавие

Natali Shelkovica

кого

Natali Shelkovica

это не реально

Natali Shelkovica

как можно

Александр Захаров

Надо добавлять - возможно, может быть, скорее всего, чтобы не утверждать голословно.

Марго Беккер

да пужаают

Александр Захаров

На Луну не летали, наврали.

Ур.

А есть ли

Александр Захаров

Да, банкиры США управляют всем миром через своих ставленников.

Ур.

Так о чем речь они и путину рассказали что желать

Александр Захаров

Тебе лапшу на уши повесили, а ты веришь, наивный,пропаганде.

Ур.

Ты поц или придуриваешся

Александр Захаров

Сколько госдеп платит, только честно? Навальный тоже не критиковал Набиулину, Кудрина и Чубайса, наверно свои люди?