Ма
Мальчиш-Плохиш

Если есть супружеские конфликты, значит любви пришел каюк...?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Ничего подобного. Маленькие скандалы, особенно хорошо срежиссированные, только усиливают чувство любви. Но частые скандалы в семье - еще и признак неблагополучной сексуальной жизни партнеров. Так утверждают ученые.

ОК
Ольга Казанцева

Думаю вы ошибаетесь. Знаю пару, у них постоянно боевые действия, но после боевых действий как правило следует любовь, страсть и секс.

ОК
Ольга Казанцева

Желаю чтоб у вас все было отлично.

Ма
Мальчиш-Плохиш

храни Вас бог

ОК
Ольга Казанцева

Благодарю. И вас тоже храни бог.

Ма
Мальчиш-Плохиш

премного благодарен

Галина Смирнова

Не обязательно.Просто каждый отстаивает свой взгляд на данное дело.Важно не ругаться ,а доходчиво объяснять свою точку зрения.

Ел
Елена

нет, в любых, даже самых идеальных супружеских отношениях бывают конфликты, это рядовое явление, а не конец любви

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну чтож...возможно

Ел
Елена

точно, люди же разные

Владимир Шибнев

Нет. Если в семье не происходит никаких конфликтов, утверждают немецкие учёные, значит что-то не так...

Валентина Бояршинова

Это значит, во всяком случае не безразличны друг другу, вот когда замолчат, тогда каюк......

Валентина Десятова

Не верно! Небльшие конфликты- споры, только укрепят семейные отношения!

Ирина Цветкова

Не как. Всё можно урегулировать. Надо только прислушаться к друг другу

Татьянка Малинка

Нет..у всех бывают такие периоды...иногда стоит переждать

Леди "Х"

Значит появилась соперница или соперник ☝️ 🌹!

Лариса

Без конфликтов живут только идиоты,им всё хорошо.

Не
Нейтири

Иногда влюблённые ругаются по-чище биндюжников!

Ма
Мальчиш-Плохиш

говорят ...как сладко мирятся

Не
Нейтири

)))

Ир
Ирина

Нет, потому, что есть великое примерение🙂

Ма
Мальчиш-Плохиш

за которым следует великий.......😜

Ир
Ирина

Всех благ и хороших собеседников!🤝

Наталия Шилец

Без этого супружеская жизнь не проходит🙂

Нина Петровец

Каюк, это когда конфликт не разрешается мирно

Елена Дубровская

Это просто развлечение, дабы не скучно было!

Ма
Мальчиш-Плохиш

такая вот развлекуха

Елена Дубровская

Ну да, и такое тоже бывает....

Ольга Прокопьева

Нет это просто разнообразие семейной жизни

Сл
Сладкая

Это значит есть нерешенный вопрос.

Люция Гарапова

нет...в споре рождается истина

Ольга Платонова

Когда молчат, тогда-каюк

Ма
Мальчиш-Плохиш

понятно...спасибо