Наталья Л

Живая природа – уже полутруп.Поставил её человек на колени.Всё дальше на север уходят олени...Мы денег побольше хотим огрести.А что после нас?ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ

Ответы
Яна Баштар

Скорее олени уходят на юг. Стал север свободней от воющих вьюг. Все вьюги к нам в гости пришли по нужде,от таянья некуда деться воде.Планета меняет свои полюса,природа "рисует" свои чудеса.И как бы ни дрыгались мы на планете-страдать будут наши невинные дети. Оставив быстрей на Мальдивах ночлег, с рыданьем искать будут Ноев ковчег!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Яна Баштар

Спасибо,я старалась!..

Наталья Л

МОЛОДЕЦ,НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ

Яна Баштар

ОК!

Алексей Воловиков

да,мы не взяли милости у природы,а обокрали,разгромили изуродовали ее дотла.,теперь даже если захотим, не вернем ей и малую толику отнятых милостей

Наталья Л

НАКАЖЕТ НАС ОНА

Владимир Данько

да природа сама постоит за себя легко, вопрос сколько ещё потерпит.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Роман Гончаров

увы заблужденья рассеятся скоро,и делал кто так не минует позора

Наталья Л

АМИНЬ

Роман Гончаров

аминь

Гордая

Ой ! Как все сложно ! А в голову лезут и лезут одни глупости !!!!

Наталья Л

.

Алмат Толымбеков

это точно, всем на все пофигеть, лишь бы его не трогали

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алмат Толымбеков

это человеческая жадность и безответственность за свои действия да и других тоже. А как выход из этого найти?

Наталья Л

А КТО ЗНАЕТ ТО

Алмат Толымбеков

есть выход, американцы успешно с этим борятся

Роман Александрович

Ищите БОГА он убережет вас от этогй беды

Наталья Л

МОЖЕТ ПРОСТО НЕ БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ

Роман Александрович

Начинайте с себя вы неотделимая часть природы. ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ(ютуб)

Андрей

Наталья ты права нужно не Безобразничать, а Образовываться.

Наталья Л

ОДНИ ПОУЧАЮ МНОГО ---------ЭТО РАЗДРАЖАЕТ,БУДТО ЗНАЮТ БОЛЬШЕТ

Андрей

возможно из-за того что раньше определились с целью. раздражение оттяг энергии. берегите себя. меньше эмоций отрицательных и в пустую. эмоции нужно использовать только по назначению. к примеру проводя ритуал, для усиления процесса собственной энергией, но можно дополнительно подключать различные Эгрегоры.

Александр Медведев

Есть какие то реальные предложения?

Наталья Л

ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭКОЛОГИЕЙ?

Александр Медведев

Нет - я чистый технарь...

Наталья Л

ПРОСТО НЕ МУСОРИТЕ

Александр Медведев

Стараюсь... Однажды на улицеоколо получаса урну искал, чтобы мусор выбросить...

Наталья Л

НАШЕЛ

Александр Медведев

Естественно, не выкидывать же бумажку себе под ноги...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Вебер

даа.. грустная правда.

Наталья Л

ЭТО ДА

Михаил Баранов

ПРИРОДА НАМ УЖЕ МСТИТ

Наталья Л

ОГО

Дмитрий Шорохов

они так и живут)))

Наталья Л

Алексей Шинкоренко

беречь природу

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Михаил Федоров

ну почти так

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Игорь Алексеев

Скорее мы

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Нур

не знаю

Наталья Л

фи