Пу
Путник

Всё меньше нетронутых мест на планете.
По тундре разлиты озёра из нефти.
И вихри враждебные вьются из труб...
Живая природа – уже полутруп.
Поставил её человек на колени.
Всё дальше на север уходят олени...
Мы денег побольше хотим огрести.
А что после нас?
ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ.
А. Усачёв
5 июня - Всемирный день окружающей среды.
Давайте поддержим? Наведем чистоту в доступных нам уголках своего пребывания? Хоть самую малость.

Ответы
Галина Смирнова

Согласна,что окружающая нас среда требует уважительного к ней отношения.Но не все об этом думают,выйдя за дверь своего жилища. В дни субботника люди провели очистку территорий около своих домов.И кучи собранного мусора,мешки с мусоров еще 2 недели лежали без движения,пока их убрали.За две недели часть мусора опять разлетелась.Такое отношение работников городского хозяйства отбивает желание у людей проводить такие чистки. говорят,что чисто не там ,где убирают,а там ,где не мусорят.Хотя и убирать периодически не мешает.

Сварожич

Вот умиляюсь я глупости людей. Нефть сейчас дорогая. Даже пробы идут в переработку не то что разливы. Каждое пролитое ведро собирается, чистится и вывозится. Так что сказки про озёра нефти это чушь полнейшая.

Пу
Путник

да дело и не вовсе в нефти. извините, что задел вашу профессиональную честью Но Землю засрали!!! Надеюсь против этого не будете возражать.

Сварожич

Не буду. Вот каждый возмущается, а сам фантик от конфеты до урны донести не может. С себя начинать надо.

Пу
Путник

тут я могу гордо встать и сказать что так не дклаю и убираю не только за собой но и за другими. Привыездах на охоту, на рыбалку , в походах, первым делом наводим чистоту окружающей местности.

Сварожич

Вот это правильно.

Пу
Путник

К этому и призываю

Be
Belz

во, во, и я за это, человек все таки паразит, либо сами себя погубим, либо природа долго терпеть не будет.

Лидия Борисовна

🤝 👍 👏 🌳 🌲 🐘 🐆 🐊 🦌 🐇 🕊️ 🪲 🦋 🐝 🦆 🐵 🐼

Solomon Benamuki

Да. И освободим землю от источника загрязнения - человека..!

Ма
Марина

Супер... Все так верно. Мое уважение к вам ща вопрос)))

Пу
Путник

спасибо))

Ма
Марина

😊радуйте дальше вопросами)

Пу
Путник

Постараюсь))

Светлана Филюкова

👍 👋 👌 🙂 😔

Любовь Серова

я на огороде траву не кошу)))

Пу
Путник

неожиданное решение))))

Vi Za Vi

Вообще конечно жопа

Пу
Путник

не то слово))

Татьяна Плешкова

С днём эколога!

Анатолий Лапшин

Поддерживаю.

♛ О*Contra Spem ♛

мой лайк - 3

Пу
Путник

Спасибо))

♛ О*Contra Spem ♛

хорошая тема ... я вчера об этом же говорила

Пу
Путник

Очень злободневная

♛ О*Contra Spem ♛

давно назревшая

Бегущая По Волнам

наводим

Татьяна Сентюрева

всегда

Ирина Иванова

Я За!!!

Пу
Путник

Хорошо