Alexа Чалик

. Жена отправляет мужа-программиста в магазин:
– Купи батон хлеба, если будут яйца – возьми десяток.. Что принёс муж?

Ответы · страница 2
Мария Дырикова

Наталья Маркова

программу телепередач.

Наталья Маркова

а какая у него получка?

Настя Дрюкова

Он привёл 5 мужиков )))))

Настя Дрюкова

ну у каждого по 2 яйца)))))ШУТКА!!!!

Alexа Чалик

. ай-я-яй.. Браво! Но он принёс.. 10 батонов!. (так что,- "перебьётесь) 😄 .. А знаете, - почему?

Alexа Чалик

. Настя,.. А попробуйте "сыграть" диалог с разной интонацией и .. найдёте, почувствуете, что так может звучать просьба именно о хлебе.. Тем более, - он программист.. 10 батонов ))

Наталья Маркова

а он исполнительный?

Alexа Чалик

. как "лист" у беглецов ))

Вероника Харинских

Хлеб и восемь яиц?

Alexа Чалик

Программирование бывает в разных областях .. в какой-то мере и я.. Ия (ослик)..

Вероника Харинских

Я планирую связать жизнь с искусством

Alexа Чалик

. поделись.. музыка рисование.. или ..

Alexа Чалик

. Дизайн.. - это может привести и в театр и куда угодно ещё в искусство! Удачи тебе! ))

Вероника Харинских

Спасибо) Но в общем еду в Чехию или Польшу учиться

Polinka Kon'shina

Незнаю, поведайте

Alexа Чалик

. Десять батонов. (У вас очень милое дитя :D)

Polinka Kon'shina

Ахаха смешно, (спасибо но это мой племянник, я еще слишком молода для детей)

Alexа Чалик

. Так ведь и я не сказал, что это Ваш дядя.. 😄 Да ещё прикидывал, - мальчик или девочка.. Вот и нашёл нейтральное.. Дитя и всё тут,- не придерёшься.. 😄 .. А всё-равно хорошенький

Наталья 1

10 батонов хлеба

Наталья 1

А если яиц не будет....то один батон хлеба

Mika Princessa

Хлеба и яица

Alexа Чалик

. Нет, принцесса.. Он же программист! Выполнил "условный переход".. Приколись- принёс десять батонов..))

Alexа Чалик

. Это у него жена спросит.. Мы с Вами не уполномочены..))

Ирина

что просила

Alexа Чалик

.. да нет!.. перестарался он.. Принёс 10 батонов..))

Ирина

вот балбес!а яйца купил?

Alexа Чалик

. что просила, то и получила.. Он же программист! Выполнил "условный переход"

Ирина

я вот тоже не программист и не понимаю про переход.а впрочем,что купил то и поест

Мария Анайко

последнее...

Alexа Чалик

. приволок 10 батонов.. ))

Настя Андриенко

10 батонов?)

Alexа Чалик

.. а потому как умничка!! ))

Alexа Чалик

. Фотки в Вашем мире классные!

Alexа Чалик

. значит.. обновить пора.. добавить 🌹

Alexа Чалик

. А пусть хорошие люди любуются и желаю доброго здоровья, Счастья.. Слова хорошие иногда материализуются..)

Татьяна Неизвестная

10 батонов?

Alexа Чалик

. Он же.. про грам мист! ))

Татьяна Неизвестная

начинаешь думать как таковой и это уже не изменишь

Ольга

10 батонов.

*людмила*

10 батонов

*людмила*

я наверное со складом программиста)))

Alexа Чалик

и это Хорошо! (сказал Бог и подумал,.. что бы ещё создать такого хорошего?.. и создал...))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

10 батонов

Елизавета Анурова

Курицу

Alexа Чалик

. Маладца!.. Это чтобы кура несла ей яйки.. и не надо мужа просить.. )) А он приволок ей десять батонов.. ))

조랑말

омлет

Alexа Чалик

. нет! Он же программист..

조랑말

мне это ни о чем не говорит.

Alexа Чалик

. Зато с юмором дрУжите.. и то хорошо..

Вера^^

яйца

Alexа Чалик

. А попробуйте "сыграть" диалог с разной интонацией и .. найдёте, почувствуете, что так может звучать просьба именно о хлебе.. Тем более, - он программист.. 10 батонов ))

Вера^^

оо,теперь до меня дошло:D спасибо за подсказку:)

Alexа Чалик

Вот так и в жизни.. иногда можно.. хорошо ещё если только насмешишь своих.. ))

Alexа Чалик

. Красивая улыбка у смайлика.. - У Вас ещё лучше.. ))

Вера^^

да у смайла самая лучшая улыбка:D спасиибо 😞

Наталья Котлубовская

яйца

Alexа Чалик

. Он же программист! Выполнил "условный переход" Принес 10 батонов.