Витюха Савкин

при устройстве на работу что влияет на одобрение-внешний вид или все таки знания того чем будешь заниматся?

Ответы
Светлана

на собеседовании естественно смотрят и на внешний вид, и разговаривают с вами, и из разговора уже на 60-80% понимают - КТО вы и Что вы...)

ОК
Олег Колотухин

смотря в какой сфере работать!кочегару плевать как он выглядит,главное знать куда уголька подкинуть!!

Татьяна Ушакова

Внешний вид, конечно, не последний фактор, но и знания при собеседовании играют важную роль.

Ирина Васильева

встречают по одежке...знания необходимы но умение себя подать тоже приветствуется...

Ольга Просто ******

возраст .....работодатели отдают предпочтение более молодым .....😂😝

Мила

всё зависит от того понравился ты начальству или нет, поверил он в тебя или нет.

Витюха Савкин

👌точно

Светлана Притулина

Все влияет. Как говорится в пословице: "Встречают по одёжке, а провожают по уму"

Марина

очень много чего влияет а главное увереность в том что вы хотите там работать

Татьяна Стручкова

У нас фейс контроль, не понравишься внешне, говорить не станут.

Лена Веденина

встречают по одежке))) хотя важнее проф знания, неоднозначно...

Химера

Да уже больше интересует как работу от лохотрона отличить((

Химера

Та же ситуация

Витюха Савкин

самое приколное у нас в городе вакансий 800 а ишут более 1500 и где ее искать? еше закон за тунеядство хотят ввести

Химера

Да тоже тихо зверею. Сначала надо в статью о праве на труд и обязательно уборку законно всех сетевых маркетингов и тому подобных

Витюха Савкин

все И.П - ООО ОАО ну и тому подобноые взять под строгий контроль с проверкой раз в пол года а так работают только с должниками а кто блин будет работать с работодателями которые не платят или платят такие гроши что на дорогу не хвотает не говоря о другом

Химера

Точно...у нас вон ещё консалтинговые типа фирмы не знаю что творят

Лира Мальцева

Мне внешность помогала решать серьёзные дела на работе

Витюха Савкин

согласен-внешность многое дает и многие от нее отталкиваются

Лира Мальцева

Да как-то само собой,более внимательно слушали,всегда время находили,а работа была очень не простая - строила боевые самолёты,что Сирию бомбили

Витюха Савкин

тоже строитель- и внешность подходяшяя ни когда не пил но выгляжу так что вс синяки за своего принимают

Лира Мальцева

так что строил?

Витюха Савкин

высотные дома сам высотник

Yulia Ivanova

И то и другое...если конечно вакансия не дворник!😊

Сима Аминова

Нет не внешний вид, самое главное - собеседование.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Встречают по одёжке, а вот провожают по уму..)

Лариса

Встречают по одёжке. Провожают - по уму.

Татьяна Грачёва

Внешний вид имеет шансы на успех на 70%

Витюха Савкин

тоесть -моську не попудришь с работой можешь пролететь?

Татьяна Грачёва

Ну не так примитивно... опрятная одежда... чистая обувь.. аккуратная прическа ( или стрижка у мужчин ) ухоженные руки... всё это бросается в глаза в первую очередь...

Вероника Германотта

Встречают по одежке, провожают по уму

Шепот

встречают по одежке-провожают по уму

Серёжкина Я!

не факт! дресс код учитывается!

Шепот

сейчас да

Сергей Коршунов

На какого руководителя нарвёшься ...