Амир Еeee

Вот у меня есть 33-летний сосед ..... Холостяк с шестнадцатью гектарами великолепной земли......... Вот он желает и мечтает познакомиться с женщиной-трактористкой.... ...... ....... ........ Как ему помочь, кого посоветовать?????

Ответы
Станислав Старых

Пусть устроится в такси. На панели авто напишет табличку: Женщинам -трактористкам скидка на проезд 50 процентов!!! Я уверен что она скоро появится!!!

Наташа Ильичёва

Вот если б это была соседка и искала тракториста. Тут бы попроще. А так. Посоветуйте ему молодую и красивую. Трактористы сами за ней прийдут.

ДА
Дамир Ахтареев

Однажды Ассоль дождалась своего принца с алыми парусами,так же и сосед может дождаться свою любовь на тракторе,желательно на импортном.

Ольга Стреблянская

А у трактористки должна быть особая униформа:мини-юбка и сапоги.И все.Ну ладно панамку,чтоб нос не сгорел.Пусть объявляет кастинг.

Света Павловец

Зачем ставить несбыточные цели. сначала надо най ти женщину, заворожить, а потом посадить на трактор и пусть пашет, пашет, пашет!

Людмила Ермола

"Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда черный хлеб. Страшно, когда черная душа.." О. Хайям.

Candy Red

После такого заявления откликнуться,как минимум,10 трактористок!В недалеком будущем вам придется провести их кастинг!)

Иосиф Василевский

Нет ничем не могу помочь твоему соседу.Последнее время не встречал у себя по близости тракториста Женщину.

Любовь Базыма

Пусть по соседям пройдется, возможно и найдет трактористку, а если нет, пусть сам на тракторе поработает

Светлана Куренкова

я от шести соток еле "отмахалась", уже пятый год весна для меня в радость!!!! так что ничем помочь не могу!

Михаил Чернышев

а потом он построит ферму и захочет познакомиться с женщиной- ветеринаром-зоотехником-дояркой... :))))

Марина Павлова

Посоветуйте вашему соседу поначалу купить трактор,а там,глядишь,и женщина-трактористка найдется.

Юлия Коновалова

Только пусть сначала Ваш сосед определится: ему нужна женщина или тракторист для его 16 га..

Лилия Хохлова

ему совет не нужен , сама найдется , а вот вы странный вопрос задали , не для себя ли ищите ???

Таня Першина

В тридцатые годы посоветовала бы ПАшу Ангелину, а сейчас-трудно сказать. Таких и нет!

Нелля Ахмадеева

Незнаю наверно пусть в колхозе ищет ,кто заканчил на тракториста и именно женщину !!!

Tolik Kozlov

у тебя что за соседи у одного сука кот персидский второй трактористку хочет)))))))))

Александра Иванова

В деревню пусть съездит, в городе такую не найти. И лучше куда нибудь в глубинку

Алексей Банников

Ксения Собчак как-то проговорилась, что мечтает освоить трактор... Не подойдет?

Павел Дмитриев

пусть просто женится,и наймет тракториста который будет пахать ему эту землю.