Ан
Анастасия

Ну хоть ВЫ, люди из Спрашивалки, помогите мне решить анаграмму: АЛЕНРПИ. Что это за слово?

Ответы
Константин

оно в начальной форме? пока вижу только "ПАРИЛЕН" - р.п. мн.ч. от "парильня"

Ан
Анастасия

нет, не пдходит....

Константин

ещё есть украинское слово "перлина"

Татьяна Арсентьева

ШИФРОВКА! Алёна, Родители Приехали ИЗВИНИ

Грек. Алик.

Похоже на учебное заведение или научное.

Sajko Uzkushi

Даже не знаю , что значит анаграмма....

Роман

да, помогите, хоть кто - ниб...

Jon Keni

пралине
прелина 👍 🙂

Петр Новиков

тебе по руски али как ещ

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

помогли уже

Ан
Анастасия

да, вопрос снимается.

No
Nora

перина л)

No
Nora

Саш, та чего ты меня обижаешь с утра - может он вообще не варит, ни когда! Ну промолчи!))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

да все нормально, у некоторых мужчин иногда лишние запчасти остются, а у женщин - лишние буквы! Все нормально! )

Ан
Анастасия

да все нормально, у некоторых мужчин иногда лишние запчасти остются, а у женщин - лишние буквы! Все нормально! )

Ан
Анастасия

да все нормально, у некоторых мужчин иногда лишние запчасти остются, а у женщин - лишние буквы! Все нормально! )

Александр ))

Молчу...