Ан
Анна

Прощали предательство? И с чьей стороны оно было?

Ответы · страница 2
Александр Качура

У Вас удивительная женская логика! Конечно, я сам себе всё простил...😉

Сергей Крушенко

И прощал, и не прощал - по-разному было, это долгий и трудный разговор...

Геннадий Пожилов

прощал и не с моей стороны я был в афгане и не знаю что такое предать

♪♪
♪♪♪♪♪

У каждого были ситуации, когда тебя предавали и когда ты предавал(а)

Александр Дрокин

Нет. Простить можно многое но измену или предательство - никогда.

Где Ты Там И Я

Злопамятный я, ни когда себе не прощу, ну память у меня такая...

Maks Im

в молодости....все прощается и смотрится на все проще и легче

Юрий Фадеев

а чего на него обижаться у всех свои интересы, свои а не мои

La Testa

с моей.. предать ближнего человека.. я не прощу себе никогда

Серьёзный Тип

Предательство не прощают.Единожды предавший -предаст ещё.

Юрий Якут

Нет...не прощаю никогда,предавший раз предаст и во второй...

Riv@res

Да, ведь другого человека всегда простить легче, чем себя

Светогор

со стороны кота, когда ушёл ночевать к сестре в комнату!

Константин Манин

нет не простил. а с чьей стороны я думаю вам это не нужно

Телегин Игорь

нет ! да и такое не прощается и не важно с чей стороны

Ig Chubar

Никогда! Не предавал ,потому что знаю последствия .

Андрей Михайлин

Да, если прощял значит с противоположной стороны.

Сергей Левченко

Нет.если человек предал раз, то передаст и второй

Сергей Тышкевич

прощает бог а я просто не встречал такого в жизни

Михаил

друзьям не простила, мужа - на 50 процентов поняла