Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У некоторых тут видел рядом с ником в верхнем регистре написано user, это что?

Ответы
Июнька

users — UNIX‐утилита, выводящая список имён пользователей на данном хосте, разделённых пробелами. Каждое выводимое имя пользователя соответствует login сессии, например, если пользователь имеет больше чем одну login сессию, то имя этого пользователя выводится столько раз, сколько login‐сессий. Без указания в качестве аргумента имени файла, users извлекает информацию из файла /var/run/utmp. Если в качестве аргумента задано имя файла, то users использует данный файл.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ничего подобного мои пирожки не тухнут)

Июнька

свое г**но не пахнет)))ахахаха

Июнька

ужас.. девочка фу._)😆

Июнька

Ну вот.. Кирпичик развеселился! Ну все! Пока!))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

не гоже оставлять кирпичика теперь что он сам себе теперь шутковать будет?))

Алексей Генералов

Юзеры юзают, значит скоро весна!

Анатолий Тарасов

пользователь

Это и так понятно, странно то что обычные пользователи написать не могут этого в нике