Бес Путный.

Любое политическое несогласие переводится в регистр «оранжизма», то есть злонамеренной подрывной деятельности, полностью инспирированной и финансируемой из-за границы?

Ответы
Сергій

Вы считаете у вас в стране есть проблемы? Делайте революцию и вы поймете, у вас не было проблем

Тунгук *

Очень любят у путина придумывать образ врага

Бес Путный.

Обязательный аргумент из области «исторической памяти»: «А посмотрите на себя! Сколько зла вы нам сотворили, не вам судить о правомерности наших действий».

Тунгук *

Не вам говорить о ваших действиях а мне я красивей и умнее а Вам бы помолчать у вас из рта нехорошо попахивает :0)))

Сила Ветра

Кем и как?

Гелла

Савушкинскими троллями, через ватные головы - в общественное мнение

Сила Ветра

Ясень пень, что общественное мнение продукт ватных голов. Зато оппозиционное - оранжистских.