Kareglazaya Prelest

Какой у вас вес?

Ответы
Лариса Ф.

С обоянием или без??? Говорят, если у человека присутствует обояние, то оно может занимать 50-70% от общего веса :))) Так как быть?

Vasya Pupkin

смотря чего?..))) шучу.. а вчем подвох? вдруг я нечаянно споткнусь и упаду на тебя? в весе 75 кг? раздавлю???

Нина Максимочкина

с весом проблема набрала во время беременности была до беременности 56 а стала 62 хотелось бы свой вес

Роман Валеев

солнце, воздух, пофигизм, укрепляет организм. Сокращает вес людей и расходы на бл..й

Юр ..Спб

ура

Лис И Алиса 🦊

Не знаю 🤣
Но пока мой мужчина меня может на руках носить значит не большой😄

Максим

😁супер

Лис И Алиса 🦊

Но он подготовленный))) он как Дикуль может до 500 кг.поднимать. но меня успокаивает, что меня он носит, значит меньше 100

Максим

Ну прям штангист он )

Ангел На Метле

лишнего одолжить не могу - сомой нужен))))) а то ветром не в ту сторону удует))))

A Lina W

"Вес критический... Весла не выдержат"... Как говорил известный юморист😂

Максим

😆😆

Александр Серый

78 кг.......рост---166.........грудная клетка---108......о чем еще написать????)))))))))))))))

Ев
Евгения

Посмотрела на твои руки и прямо таки содрогнулась, выдюжишь ли)))), 48 кг

Максим

Вы меня прям обворожили

Ев
Евгения

А что делать, товар, прямо скажу налицо!!!)))

Максим

Это восхитительно!

Ев
Евгения

Именно так и есть)))

Максим

Как же мне повезло

Василий Граблин

Я на этот вопрос уже отвечал.Что п о второму кругу понесло?

Инна Шебалкова

53 кг, плюс-минус полкило, в зависимости от времени суток.

Твоё Зеркальное Отражение

Хороший. Прыгну и в асфальт вобью с одного раза🤣🤣🤣

Максим

А по фото и не скажешь

Твоё Зеркальное Отражение

Я отформатирована🤣🤣🤣🤣

Максим

😆😆

Максим

Мерси-с

Марина Грошева

с какой целью вы интересуетесь??? меня он устраивает

Лара Ль

много..53 кг...унесут ..обогатяться..столько золотца))

Марат Кабдулбари

больше, чем хотелось бы, но меньше, чем могло )))))))))

Вероника Королевская.

Хороший.Хорошего человека должно быть много.

Юр ..Спб

😀

Ольга Ежкова

я не встаю на весы, ем что хочу и... я стройна!!!

Асия Мухамедшина

какой некорректный вопрос )))) а вот не скажу

Володя Фахреев

вес у меня замечательный чего и вам желаю%

Галина

Эхххх, одни "пушинки" тут собрались....🙈👣

Максим

😆