Ле
Леночка

где мамочке двоих дочичек встретить любимого человека(?

Ответы
Ма
Марина

На кисмиа, что тут рекламируется не ходите, откровенное вымогательство денег и анкеты шлют липовые

Алексей Мммм

На сайтах знакомств на вечеринках корпоротивах и на подобных форумах как спрашивалка

Максим

это случится непроизвольно,не надуманно,меж тем обычно ...и невзначай)))) 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В реальной жизни чаще смотрите, в интернете больше фейков и шелупони.

Олеся Удиванова

Сложно.... Можно попробовать где-нибудь на сайте знакомств, например

Алексей Краснов

Ищи,что сказать.Две дочки сильно тебе затруднят процесс поиска.

Имя Фамилия

ну если это ваше фото-шансы есть.я Вам как специалист говорю! 😉

Имя Фамилия

ух не знаю!чем как я жил,так лучше одному быть! 😛

Имя Фамилия

мне дедушка говорит ,что нужно хоть с кем то жить!сижу и думаю -а надо ему верить? 😞

Ле
Леночка

не с кем то нет,только по любви!

Имя Фамилия

ну убедились же Вы, в её недолговечности!и что теперь мне менять женщин ,пока не надоест? 😛

Имя Фамилия

странная жизнь!кто то ищет себе спутника жизни,а найти не может!а на самом деле он за стеной сидит и тоже ждёт судьбу! 🙂

Дмитрий Минск

28 лет ещё не край жизни-вполне возможно ещё 2 сынков заделать

Рома Перец

ой незнай, у меня два парня и доча и тож както все сбегают 🙂

Борис D

Блин,тут тебе не даст никто ответа))всё зависит от тебя))

Ле
Леночка

у меня дочечки,папа погиб(((

Борис D

А второго ребенка отец где?

Ле
Леночка

я же написала дочки,я что уточняла какой именно????

Борис D

Блин,вы что такая агрессивная?я вам помочь хочу))))))))

Ле
Леночка

неее просто это тяжело обсуждать.Дочки двойняшки.Каким образом вы хоите мне помочь???

Светлана Колпакова

Везде! Он ходит рядом! Надо только его поймать взглядом!

Алкоголик Из Подмосковья

да где угодно!для нормального мужика дети это радость

Ле
Леночка

на улице если девушка с детками мужчины не будут даже смотреть на девушку! в наше время на улице незнакомяться( Перевелись Мужчины.

Ислам Абдураимов

Там где суждено хотя у ние уже есть два любимых людей

Ле
Леночка

да конечно дочечки очень любимые мои,но мужчина это другая любовь

Ислам Абдураимов

Это уже потребности не так ли?

Ангел Ангелси

в интернете попробуйте и можно еще на работе!!!!!!

Ле
Леночка

))) думаю не нужно искать! а просто верю в судьбу и чудеса!

Ро
Роман

В Германии или Франции. А вариантов больше нет.

Ро
Роман

Или там... Вообще хотеть где угодно можно.

Макс

Между прочим,трое моих друзей мечтають об том !

Demon Xxl

на улице возможно или вокруг своего окружения

Ал
Алексей

ну если мамочка симпатичная то в чём проблема?

Ев
Евгеша

Это может быть в самом не предсказуемом месте

An
Anuarbek

оооо а это вопрос,с старыми знакомыми людьми

An
Anuarbek

есть любимые друзья,вот они сами должны посоветовать с кем встретить