Сергей Чупин

Я крестьянин - скажите фу((( мне по барабану чес чем!!! У меня нет высшего об - я. В школе учился не плохо. Мне закончить вуз можно было как два пальца .....!!! Даже не один учась в школе я посмотрел как на моей земле должны жить крестьяне это должен быть самый богатый класс РОССИИ!!! НО ЕЩЕ РАНЬШЕ ВЕКАМИ РАНЬШЕ К ВЛАСТИ РОССИИ ПРИШЛА колонна ((( и мы видим что тварится!!! КАК БУДЕМ УВОДИТЬ от власти колонну??? ГЛАВА ГОСУДАРСТВА НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!

Ответы
Alexsey

Все, абсолютно все цивилизации мира в истории жиждятся на том, что у трудяг на земле так или иначе изымаются излишки ...

Сергей Чупин

Какие цивилизация - о чем вы))) там одни говнюк - НАСТОЯЩУЮ АРИЙСКУЮ ИСТОРИЮ УЧИТЕ а не петины басни!!!!

Евгений Самсонов

Это судить по материальному состоянию народа.

Сергей Чупин

Колона десятки миллионов ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ОДИН ПУСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ КОМАНДА(((