Nellika

А как повлияли на вашу жизнь прочтенные романы в подростковом возрасте?

Ответы · страница 2
Deni Sivakov

Повлияли ли на мою жизнь прочтённые мной романы ну не знаю просто читал время и все такое но не как.

Nellika

Хорошо

Deni Sivakov

А вам как по влияло это на вашу жизнь?

Nellika

Неоднозначно

Nellika

Конечно

Nellika

Спасибо

Бакыт Аккеизов

Наверно время то было иждивенческое. Скажем Мартин Иден в 6 классе, или сцены из частной жизни " )))

Тот Самый Команчи.

все кто читал - грамотно пишут, а насколько сильно влияние содержимого чтива измерить не просто)

Тот Самый Команчи.

Не помню сколько страниц, главное ведь содержание))

Тот Самый Команчи.

Тогда вот "Принцип оборотня". Клиффорд Саймак. Этот не большой👍

Nellika

Ладно) попробую)

Тот Самый Команчи.

жду твою реакцию по ходу чтения))

Nellika

Завтра вечером начну читать)

Sergei Kaminski

...столько мусора накопилось в голове, что много лет вытряхивал, хорошо что никто не выбивал...

Татьяна Tatiana

очень повлияли!!! Читала то, что надо! Особенно потряс меня и надолго запомнился Мартин Иден

Татьяна Tatiana

вы надеетесь меня переубедить? Зря..не получиться

Nellika

Я Вас не переубеждаю. Джек Лондон в своем произведении "Мартин Иден" хорошо описал мышление мужчины. Это факт.

Nellika

Мышление разных людей отличается

Татьяна Tatiana

вы всегда любите спорить? напрасно!

Nellika

Я не спорю никогда. Удачи вам!

Тёма Тёмыч

В том возрасте я их даже до середины не дочитывал - уж настолько скучными мне они казались.

Nellika

Интересно

Тёма Тёмыч

Никогда не любил авторов, которые писали какую-то 2-дневную по событиям книги историю, которая растягивается на 2000 страниц и которые ты читаешь месяц. Толстой, к примеру, очень любил заострять свое внимание на никому нахер не нужные вещи. Например, на стул из Тайланда в доме генерала. Две страницы мутотени об стуле, который больше никогда не будет упомянут в книге. Таких авторов - в топку

Nellika

)) это же художественная литература все таки

Тёма Тёмыч

Это романы. Я про "Войну и мир" Толстого, к примеру

Nellika

Я поняла))

Артур Недбайло

Пошел на "Динамо" в секцию фехтования ! До тренировался до 1-го разряда !! Бросил, надоело !

Са
Салават

Докладываю,романы,прочтённые в подростковом возрасте ,никак не повлияли на мою жизнь

Nellika

😄👍

Са
Салават

Больше скажу, фильмы просмотренные, тоже никак

Nellika

Это хорошо)

Nellika

Я очень впечатлительная..не особо хорошо повлияли, как в итоге видно стало.

Са
Салават

Печально, но это не кризис

Nellika

Нет конечно..сейчас все хорошо.

Nellika

🙂

Сергей К.

Я первую книгу прочем летом в 5 классе лежал на сеновале и читал Дети Капитана Гранда

Зацелованный Мухами.

Те фантастические романы рвзвили творческую мысль а героика желание быть сильным

Yuri

Сложно все учесть. Не хватает сравнения себя читавшего с собой не читавшим романы

Евгений Винипухов

"Таинственный остров", прочтенный в 6 лет, стал краеугольным камнем моей личности.

Nellika

Здорово наверно)

Nellika

Рада)

Александр Мамедов

Эти книги и воспитание в школе такое воспитало поколение которое выиграли войну.

Аликпер Агакишиев

трудно все оценить..но говорить и писать правильно ...все таки научили книги

Вероника Королевская.

Романы дают надежды и мечты.которые не оправдываются.Жизнь совсем другая.

Арман Балгабеков

разделяй и властвуй! Вот этому принципу, меня научила одна хорошая книжка!

Сергей Толстель

Много благородной дури в голове появилось, которой не место в реальности.

Галина Останина

Я зачитывалась в детстве книгами,была постоянным читателем в библиотеке.

Ли
Либерти

идеализировали женщин и отношения, в итоге увели в сторону, но я не жалею.

Евгений

Роман Драйзера "Гений" способствовал выбору основной по жизни профессии