Harley Quinn- Танюсик

Как вы думаете стоит ли мне делать татуировки .хочется но вот все думаю, а нужно ли 😉😁

Ответы · страница 6
Владимир Островецкий

Бабочку, на попе?

Владимир Островецкий

Зря. Место такое, что об этом знать будут, только близкие. То есть, для окружающих, вы так и останетесь консерватором. Зато летом на пляже, в мини-бикини....

Agnostic Front

Думаю не стоит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хочется делай

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

покажешь потом 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау.. вот и договорились

Х-Files

Лучше пирсинг

Х-Files

Еще есть нежнее местечко)))

Harley Quinn- Танюсик

Не в живот в пупок не хочу.и нельзя не рожавшим😉

Harley Quinn- Танюсик

Нет такой ерундой не страдаю

Ольга*

Не вздумайте.

Strange Walker

Нет. Сделала?

Strange Walker

Даже комментировать не будц

М.
Максим .

вам стоит.

М.
Максим .

вав В СТУДИЮ

Harley Quinn- Танюсик

🥺🥺🥺🥺 для чего

М.
Максим .

всем было приятно .

М.
Максим .

Все нетути.

Harley Quinn- Танюсик

Тату есть😁 но всем показывать нет обходимости😁 во вопросу посмотрите она есть тут

Костя Кузнецов

Да нафига,

Шепот

Да зачем?

Лили

Не смей...

Елена

Не нужно.

Димон Ахламон

Сделай ))

Harley Quinn- Танюсик

ласточке в полете)) только хорошее))Весна, надежда, любовь, молодость, удача – это всё символизирует ласточка. Эта лёгкая, нежная, красивая птичка приносит на своих крыльях весну, тепло, радость.Ласточка в полёте символизирует чистоту помыслов человека, стремительность жизни,Иногда татуировка ласточки сочетается с надписью, имеющей особое значение для человека.На первый взгляд, значение тату ласточка кажется предельно простым: символ свободы и весны, удачливости и молодости. Но в культуре различных стран этот образ трактовался по-разному. Так в Древней Греции ласточка почиталась как посланница богини любви Афродиты, а в Китае считалась символом перемен и новых свершений.Японцы ассоциировали эту маленькую птичку с матерью, хранящей домашний очаг и заботящейся о близких людях.

Димон Ахламон

👍 😵 Развёрнуто

Harley Quinn- Танюсик

в эзотерике – это талисман, призванный держать правильный ориентир на жизненном пути и не терять выбранную дорогу;
у христиан ласточка означает воскрешение;
буддисты утверждают, что ласточка – это просветление

Димон Ахламон

Всё только платья и блузки и даже кофточки без рукава ))) Нельзя такой символ прятать ))

Димон Ахламон

😄 Я видел даму у неё вся нога по колено татуирована ,то когда из далека как будто она из хирургии с гангреной сбежала😁

Ѻлегъ

не нужно

Ѻлегъ

печально

Harley Quinn- Танюсик

да не да нечего получилось))

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

о чём

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

тебе ни к чему

Юр ..Спб

😉

Юр ..Спб

😂