Галина Василенко

кто-нибудь лечил миому?

Ответы
Александр Белошапкин

не правильное отношение к реальности-это негативное источение энергии помыслов своих...обратный удар -поражает здоровье того,кто сам бросил камень...организм теряет способность нормально --он выбит из РАВНОВЕСИЯ...из ГАРМОНИИ..и если человек изменит своё отношение и удалит из себя негативное проявление---организм сам себя восстановит. рак уходит в течении недели. Женские болезни--ЭТО НЕГАТИВНОЕ отношение к мужскому Началу.!так как Мужчина несёт в себе характеристику от БОГА...а в женскую вложена БОГОМ характеристика от ПРИРОДЫ Земли --для женщины опасно,идти против этой силы. как самка,в природе отторгается-если она не то...Так и женщина воюющая против БОЖИЕГО ЗАКОНА-ставит себя в обстоятельства..

Ирина Д.

Лечит хирург - просто ее удаляет, если надо. А если не мешает - и ничего делать не надо.