Св
Светлана

Почему они от нас скрывают правду? 👊Россию завалили гробами из Украины – на похороны орков нет денег / армия рф, потери - Украина 24 - YouTube

–4
Ответы
Михаил

в лнр, днр за вступление проголосовало белее 97 процентов за..... Это вам удар под дых....

Уральская Рябинушка

Вот и бесятся из-за этого, слюной задыхаются, и закидывают разными "утками" от бессилия

Звездочет Дальнобой Торонто

такая политика и это наследие от кпсс те тоже скрывали гибель ребят в авгане

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не переобуюсь и сейчас на разгрузки груз уходит в украину

Надежда Из Сибири.

Опять оружие?

Надежда Из Сибири.

Ой...конечно, от старья же нужно избавляться...

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет новое и к стати сейчас рядом стоит трак и скажу паренек то с россии и тоже груженый грузом для украины

Блуждающий В Темноте

да мы знаем украина вся в гробовом состоянии🥺

Ви
Виктор

умные знают правду дуракам она ничего не даст

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,ладно.У орков и нет денег? Да ты гонишь!

Десант

Этими гробами? ))))
🖼

Аламути

А зачем хохлов сюда везут?

Ѻлегъ

🤦‍♂️