Мадам Брошкина

(Не шучу) Что делать, если в правом ухе периодически "стучит молоточек"? Почему так?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Как самый печальный вариант - прединсультный синдром. Срочно к врачу. Может и не оно но лучше не экспериментировать, долбанет или нет...

Мадам Брошкина

кошмар! 😧

Дмитрий Лебедев

Я не шучу. Пока кошмара нет но может быть, не дай Бог.

Виктор Маркин

читай малышеву--за перепонкой какая то штучка с рисинку высыхает.у меня звон бывает в левом.думал голова а лена говорит ухо.

Мадам Брошкина

спасибо!

Виктор Маркин

незечто. ок.

Чёрный Кот

а вы часто слушаете рок и попсу? это от постоянного бита! надо полечиться классикой, очень хорошо лечит Моцарт.

Мадам Брошкина

нет, я не часто слушаю музыку и не громко..., наушниками не пользуюсь и стучит не постоянно, а периодически

Чёрный Кот

тогда это что-то мистическое

Мадам Брошкина

это инопланетяне мне подают сигнал, стучась в правое ухо..... 😈

Чёрный Кот

а почему бы и нет)))

Евгений Лавровский Женат

Это, по видимому, пульсация крови в сосудах. Обратитесь к специалисту ото-рино-ларингологу

Мадам Брошкина

спасибо! 🌺

Александр Alex

Ну если серьезно , это сера. Её вымыть нужно. Лучше в поликлинике у врача

Мадам Брошкина

вы настаиваете?

Александр Alex

Ага . Дело в том что у меня тоже так. В смысле уши.

Мадам Брошкина

А сейчас уже не стучит!!!! Всё прошло!!!!

Александр Alex

Ну дело ваше ))) Я хотел как лучше

Мадам Брошкина

Спасибо! Вы - настоящий друг! 😊 😘

Лариса... ...

Пробка серная,сосуды,шейный хандроз,вобщем без вариантов,надо к врачу!

Мадам Брошкина

да! всё из перечисленного у меня имеется...........СПАСИБО ВАМ!!!! 😋

Лариса... ...

ничего себе....не многовато будет для молоточка???

Мадам Брошкина

одна какая-то из причин

Boris Bondarev

ПОПРОБУЙТЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ПЕПЕТОЧКОЙ ДВЕ ТРИ КАПЛИ " ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Мадам Брошкина

да капать начала сегодня, посмотрим, что дальше будет

Вл
Владимир

ЧТО ТО ВОЗМОЖНО С СОСУДАМИ В ГОЛОВЕ? У МНОГИХ С ВОЗРАСТОМ ПОДОБНОЕ.

Мадам Брошкина

Я тоже так думаю, надеюсь, пройдёт, а то мне здесь про инфаркт среднего уха даже написали.... я чуть не умерла со страху!

Вл
Владимир

Ну здесь полно специалистов!

Мадам Брошкина

Зато сколько участия и тепла! Каждый старается помочь, подсказать, посоветовать, а мне так приятно!!!!! 😄

Вл
Владимир

Ну ради такого здесь стоит присутствовать!

Спартак Деменев

Это сосудистое. Срочно к врачу. Восполение будет. Плохо будет.

Мадам Брошкина

Спасибо за участие, не знала даже, что столько человек откликнется! 😀

Спартак Деменев

Да незачто.

Александр

Лёгкое воспаление внутреннего уха. Голова не кружится?

Александр

Так и должно быть. Сначала хрустит, потом проходит. Именно по хрусту и определяем, что ещё есть чему крутиться...

Александр

Меня заковывало совсем, а теперь как сова башкой кручу - спасибо гимнастике!

Мадам Брошкина

Здоровья Вам!!!!

Александр

И Вам крепкого и нерушимого!

Katastrofa

Сказать соседям, что ночью громко работать незаконно.

Ѻлегъ

возможно, сосудистая патология. обратитесь к доктору

Мадам Брошкина

спасибо! скорее всего сосуды, но я начала принимать препарат, посмотрю, что дальше будет!

Ѻлегъ

здоровья Вам!

Мадам Брошкина

спасибо! 🌷

Юрий Бережнёв

НАВЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ У ВАС СКАЧЕТ ПОПРОБУЙТЕ ПОМЕРИТЬ

Ole +Ole

наковальня сдвинулась к нему слишком близко... 😉

Мадам Брошкина

ох.........

Людмила Нестеренко

Проверьте состояние сосудов головного мозга.

Мадам Брошкина

начала пить препарат для этого, посмотрю, может пройдёт.....

Людмила Нестеренко

Какой препарат?

Мадам Брошкина

фенотропил!

Юрий Баранчиков

С какой периодичностью?Раз в день? В неделю?

Мадам Брошкина

несколько раз в день

Константин Варламов

..предвестник ИНСУЛЬТА.СРОЧНО В ГОСПИТАЛЬ.

Мадам Брошкина

зачем пугаете? я и так мнительная.... 😦

Константин Варламов

..ни в коем случае.со мной была такая беда.

Мадам Брошкина

ну, всё, буду ждать...............

Константин Варламов

.а не проще предупредить,чем остаток жизни лечится.

Мадам Брошкина

но, это не ухо? точно? а инсульт как предупредить? он случается внезапно!

Константин Варламов

.АСПИРИН КАРДИО.разжижать кровь,коньяк,наст. сухое вино.

Мадам Брошкина

а водка не поможет? а для сердца я пью препараты, и УЗИ показало, что у меня всё в порядке....

Павел

Эх, да тут бывает в голове словно кувалда)

Мадам Брошкина

пить меньше надо!

Павел

А вот и не угадали. Оскорбили, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!! )))))

Мадам Брошкина

простите-простите! не хотела обидеть! 🌹

Павел

Все-все, мир))). Ритмичные "стуки" в ухе - это эхо пульса. Причин много - от "ничего страшного" до "беги к врачу". Обычно переутомление или стресс, но бывает и с сосудами проблема.

Мадам Брошкина

Ещё раз - СПАСИБО большое!!!! Всё совершенно верно! 😀 🌸

Павел

😉 🌹

Кот

Перекись водорода закапайте, прочистит.

Мадам Брошкина

точно! спасибо! 🌷

Андрей Якунин

К врачу - срочно! Неврологу а не лору.

Андрей Якунин

Потому, что скорее всего сосудистые нарушения. Но это вопрос к специалисту.

Мадам Брошкина

У меня 100% сосудистые нарушения, правосторонний шейный остеохондроз и сколиоз. Надеюсь, само пройдёт...Спасибо за понимание и ответ!. 🌸 😏

Андрей Якунин

Остеохондроз - это не сосудистые нарушения. Это комплекс дистрофических нарушений в суставных хрящах. Сосудистые дела серьёзнее в разы. Тут специалист в любом случае должен смотреть.

Мадам Брошкина

Спасибо!!!! 😍 🌹

Андрей Якунин

Не за что. Просто что такое сосудистые знаю на собственной шкуре.