Ильдар

Группа,исполнитель повлиявшие на становление Вашего музыкального вкуса?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ан
Андрей

ансамбль "Ялла" песня "Музыкальная чайхана". Мне было 10 лет и мне эта песня настолько понравилась что я стал регулярно смотреть "Песню года". Только после 2000 года я утратил к этому интерес из-за того что песни стали уже попсовые которые я слышу и на других телеканалах. А раньше и песни от души были написаны

Наталия Киреева

Гр. "The Beatles", гр. "Queen" (Фредди Меркьюри ), дуэт "Modern Talking", оркестры Джеймса Ласта, Поля Мориа, Рея Конниффа, исполнители Elvis Presley, Джо д' Ассен, Little Richard (рок-н-ролл ), Джо Кокер, Тото Кутуньо, Челентано, Муслим Магамаев, Владимир Высоцкий..., наверняка, и другие...

Ильдар

к вашему добавлю свои :bryan adams,richard marx,scorpions,dj bobo,sandra,skid row,enya,roxette,джуманджи,пицца,хай фай и т д.

Наталия Киреева

Очень многие из перечисленных вами названий мне знакомы тоже... И ирландская певица Enya мне также нравится. А такие группы, как "Джуманджи" (1998 г., стиль рэгги, рэп, соул ), "Пицца" (2009 г., смешенные муз. стили ) и "Хай Фай" (1998 г., поп-жанр ) ну никак не могли повлиять на становление моего музыкального вкуса, так как мне уже было тогда далеко за 40 лет...

Ильдар

Я меломан и слушаю всё что по душе

Наталия Киреева

Да Бога ради... Просто ваш вопрос стоял именно о становлении музыкального вкуса собеседника..., а не о его меломании, когда можно слушать "всё, что по душе"...

Ильдар

Я вас понял,вы правы

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Училась в музыкальной школе. В1-ом классе дали задание - выучить украинскую нар. песню "Ой, ты, девица зарученная". Мне она показалась безумно красивой. Я её играла, играла..С тех пор люблю народную музыку, классику, всякую красивую и мелодичную музыку

Наталия Романова

Петр Ильич Чайковский )))) опера Щелкунчик и мышиный король. Вальс цветов и танец феи . Ну и марш оловянеых солдатиков, отчасти. Еще реквием по мечте Моцарта. Застольная Джузеппе Верди, в исполнении Лучано Паваротти. LA LUNA Монсерат Кабалье.

Ильдар

это восхитительно,прекрасный вкус

Наталия Романова

О, благодарю вас )))) не ожидала встретить здесь настоящего ценителя прекрасного )))

Ильдар

я очень люблю музыку

Наталия Романова

Это весьма очевидно ))))

Ильдар

благодарю)

Людмила Нестеренко

Я люблю Пугачёву,и пусть что о ней не говорят,я знаю она ТАЛАНТ,пусть в прошлом, люди быстро забывают хорошее и видят только плохое,идеальных людей нет у каждого свой скилет в шкафу.Но забыть талант это преступление.

Людмила Нестеренко

Мне нравится "Приглашаю на закат" и "Опять метель".

Ильдар

это 2008г,а Я СМОГУ 2015г

Людмила Нестеренко

Обязательно послушаю.

Ильдар

послушайте

Людмила Нестеренко

Обязательно и сегодня же.

Аня Хокка

моё увлечение роком началось 5 лет назад с группы "Китай", хотя их самих трудно было отнести к сему направлению) сейчас уже я их не слушаю, да и самой группы в общем-то нет, а любовь к тяжёлой музыке осталась))

Ильдар

Мне тоже нравиться рок

Ильдар

Мне тоже нравиться рок

Тамара Есбергенова

Пугачева, Аллегрова, Толкунова, Кадышева, Гварциделли, Долина, Агутин, Малинин, Окуджава, Розенбаум, Боярский, Газманов, Валерия, "Любе", "Машина времени" - все зависит от настроения - то жарко, то холодно....

Ильдар

)

Тамара Есбергенова

как хорошо, что есть возможность петь в караоке..

Ильдар

точно

Тамара Есбергенова

спасибо, было приятно окунуться в море музыки!

Ильдар

незачто)

Константин

Хороший вопрос. Группа может вписаться или не вписаться в тот вкус, который есть, а вот как она его сформирует? Покажет, что "так тоже можно"? Тогда много кого назову, от Софии Ротару до Авишая Коэна...

Жанна

С 15 лет слушала К.Метова-искала музыку в таком стиле,а сейчас(в последнее время) надоело слушать современную тягомотинуи совершенно неожиданно для себя перешла на Яака Йоалу!И классика,поп,рок.

Лилия Горелик

Битлз...Елена Камбурова, Машина времени, Дип Перпл, ....и все спектакли и постановки в нашем театре оперы и балета.....Дед пел в нашем театре, поэтому я смотрела и знала все спектакли....

Ильдар

Здорово

Корвин Бесфамильный

у меня нет музыкального вкуса Пять лет музыкальной школы по классу фортепиано отбили у меня музыкальный вкус, цвет и запах. Остался только абсолютный слух и я стал электриком))

Можно Просто Алесенька

Как можно заставлять?)))

Корвин Бесфамильный

Почему то все решили что у меня способности к музыке

Можно Просто Алесенька

Их не было?

Корвин Бесфамильный

может и были Талантливый человек талантлив во всем

Елена Рощина

чего стоят способности без трудолюбия?

Nikolai Garskov

Битлз, Роллинг Стоунз, Голубые гитары, Цветы, Кино, Машина времени,... этот ряд можно продолжить. А исполнители это Высоцкий, Окуджава, Визбор, Митяев ну и Трофимов от части.

Ильдар

У вас замечательный вкус.

Rima Kravcenko

когда то в 50 годы были передачи по разучиванию новых песен и групп как таковых не было.вот разучили 6Ндут новоселы по земле целинной-выучила ее и долго она у меня звучала

Де
Дед'уктор

Вообще, меня свел с пути истинного альбом группы Акцепт "Металлическое сердце", а потом, добил Валерий Гаина композицией "Интро, а уж контрольный был от Ингви Мальмстина

Думаю что Ray Charles. И как говорится понеслась душа в блюзовую гамму. Ну и классика конечно, куда без Рахманинова и Шопена, Листа и Чайковского... Музыка ВЕЧНА и ПРЕКРАСНА!

Ильдар

Супер)классика вечна

Antonida Ivashkina

Мой музыкальный вкус образовывался не от группы и т.д. , а от занятий музыкой. От общения с людьми, более образованными в этом деле, чем я. Но кое-что был и мой выбор

Галина Нуржанова (Майструк)

Ярослав Евдокимов..... Обожаю...."Фантазер",Только ночь" и многие другие песни - это шедевры....Жаль,что по телевиденью его почти не показывают,- слушаю в интернете...

Ильдар

колодец-моя любимая песня

Галина Нуржанова (Майструк)

И я тоже ее люблю....

Елизавета Андреева

Никаких таких не было, люблю, как (пишу по-русски) И Андрея Бандеру, так и Бутырку, Воровайки нравятся и Браян Адомс, а так же Грандбэриз и Ирина Аллегрова, и т. д.

Ирина Екимова-Глухина

Очень люблю музыку,жанры разные-лишь бы приятные эмоции вызывала,соответствующие настроению.В детстве,в советское время много слушала музыки по радио.