Вениамин Карасёв

Крутят крутят умом умные учёные..И никак не могут придумать что предложить народу. Для программы Путина на выборы..Опять социализм что ли..но что то язык не поворачивается..?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть предложат коммунизм, когда вся медицина и образование будут без платным. Когда будут достойные зарплаты, когда будит поддерживаться свой производитель. Пусть не совсем такой как раньше, коммунизм, но новый, взять из прошлого опыта самое лучшее)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они не понимают, что это тоже дело государственное. Как можно свой народ подвергать таким унижениям?

Вениамин Карасёв

как..так же как провели ваучеризацию

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это не сравнимо, когда речь идёт о жизни ребёнка

Раиса Черноокая

Нет такого, чтобы не придумали, обязательно что - то будет еще интереснее.

Вениамин Карасёв

да цифровая..экономика и неотвратимость накзахания...дроны будут следить за каждым.

Галина Измайлова

Социализм, коммунизм? Устали! Хочется стабильности в жизни.

Вениамин Карасёв

будет!налог да такой..чтоб мяу сказать смогли..и раздать..тому кому надо..

Галина Измайлова

А кому надо?

Вениамин Карасёв

ему..фонд снова создавать..но не от нефти..

Medvedrus Иванов

Ты прикалываешься?

Medvedrus Иванов

Это только у евреев по матери считается.

Medvedrus Иванов

Ну и всё,РУССКИЕ МЫ!