Марина Ильина

Только РУССКИЙ может поспорить на ящик водки,что бросит пить?..

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Может. ____________ В одном посёлке жили-дружили четверо парней. Когда началась война, их забрали на фронт. И так они и воевали всегда вместе. Однажды нужно было брать высотку, все знали, что живым оттуда не вернуться. Вот они перед атакой обнялись и договорились, если вдруг кто жив останется, то каждый день будет пить рюмочку в память погибшим. Так и случилось. Остался в живых один. Придя с войны он каждый день приходил в буфет, брал четыре рюмки водки и четыре кусочка огурчика. Очередной раз приходит, и буфетчица ему ставит четыре рюмки с водкой и огурчики. - Нет, нет, одну рюмку убери - я пить бросил.

Джоник Боников

Ящиком не обойдется его талантливость. Хотя, идея правильная. Вам, как лучше мужчину принимать _ снесходя, свыше, или просто, как естественно? Извините, не хотел и не знал вас. Просто, напросилось. ВОкрук так много спрашивающих.

Джоник Боников

Ну, мы же не все такие, нас можно даже классифицировать. Нет не по уровню употребления, и даже не по способности, но просто по простому понятию - привязанности. СлЮщай, это так просто _ Люби жизнь, лЮби Горы, люби Все! Чем мы хуже? Если хуже, ищите натуральное продолжзение и интелекта и совести и могущества. Наверное, превзошел ваш вопрос ожидания. Кхе!!! ТАК, ТАКИЕ ТОЛЬКО И СУЩЕСТВУЮТ, НУ ПОЧТИ ПОД КАЙФОМ, ОСТАЛЬНЫЕ С НИМИ ВЫПИЛИ И ТЕПЕРЬ НЕ знают как разрулить ситуацию.. Все относительно, извини.

Анна Ааа

Слушай..Джоник..я не совсем сейчас тебя поняла

Джоник Боников

Хороший ответ Медведя, дайте разогреться, Все, оно поступит, и боль долгая, и нахрапистость себе - тоже, не всегда Былинным Богатырям доверяли. В остальном - полный социал, как не странно, не уверен... Ну - чистое сознание - проверь.)

Джоник Боников

Спасибо, Анночка! Так приятно иметь за спино распренной нечистями оду и самую сущность! Как ты дошла до любви на Этой заколчсной СПРАШИВАЛКЕ?

Анна Ааа

да нет у меня никакой любви

Джоник Боников

уБИТЬ ВСКЕХ и торжествовать не пепелшищеЁ!!! Оно не5 смтои т морали

Джоник Боников

аНА, НАС ИМЕЮТ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ! нА ВОССТАНИЙЕ

Андрей R@

Тут лучше было - в перестроечные времена два комсомольских работника, украли два вагона с водкой. Быстренько по дешёвки её продали, а деньги пропили.Классика!

Александр Митич

было....поспорил на литр коньяка,не пил...а когда захотелось,чтобы повод был, явно выпил..и коньяком продолжили..

Валерий Варченко

разговаривают два приятеля - у тебя есть мечта?, да,хочу бросить пить!, ну так брось!, и что,остаться без мечты???

Fortboss

Проверил истину на деле - не пьющий дольше проживет. попробовал не пить неделю - мне показалось - прожил год.

Руслан Шнайдер

Не только РУССКИЙ, все кто живет в центральной РОССИИ, не зависимо от национальности.

Га
Галина

Смешно,но не только русский....Еще не один десяток народностей пойдет на такое пари)))))

Wladimir Andrusiv

Русский бизнес(это у нас говорят)купить ящик водки и потом продать,а деньги пропить

Юрий Ковтуненко

Только русские могут украсть машину водки.водку продать,а деньги пропить)

Юрий Ковтуненко

А сколько будет 100грм по 10?

Анжела Поздеева

Только русский может пропить деньги с тем человеком, у которого их занял

Татьяна Роджеро

— Почем огурцы соленые?
— Пятак.
— Дайте…Два!Это сила воли,ха ха.)))

Пух!!!!!!!

Да! А еще украсть ящик водки,продать его,купить самогона и упиться.

Б.
Блондинка .

русский бизнес: купить ящик водки - водку продать - деньги пропить

Бала Мут

пить бросить можно. только нужен стимул и коллега. одному тяжело.

Ivan Kolomenckiy

русский значит трезвый, он поспорит и скинет этот ящик с балкона

Ирина Садовникова

и еще,только русский на вопрос: куда пошел,скажет-счас приду

Константин Прохоров

да! и потом отметить то, что выиграл пари!!! ( а это не в счет)

Валентин Хегай

почему сейчас многие постсоветские народы обрусели

Касум Абдуллаев

любой живущий на территории России и не на один ящик