Ли
Лина

А когда вам становится чуточку грустно, достаете из "заначки" счастливые воспоминания?

Ответы
Михаил Филипенков

Прелестный вопрос, милая... Когда ЧУТОЧКУ грустно, это как-то не очень надобно... Но! Вот когда ОЧЕНЬ грустно... также ОЧЕНЬ трудно заставить себя залезть в "заначку" и достать счастливые воспоминания!!! Это очень трудно, но, согласись, очень СПАСИТЕЛЬНО!!! Тогда и вся жизнь видится "не так уж...", а "стоит жить!!!", ведь ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! 🙂

Ли
Лина

👏👏👏

Михаил Филипенков

Прелестный вопрос, милая... Когда ЧУТОЧКУ грустно, это как-то не очень надобно... Но! Вот когда ОЧЕНЬ грустно... также ОЧЕНЬ трудно заставить себя залезть в "заначку" и достать счастливые воспоминания!!! Это очень трудно, но, согласись, очень СПАСИТЕЛЬНО!!! Тогда и вся жизнь видится "не так уж...", а "стоит жить!!!", ведь ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ!!! 🙂

Костя Кузнецов

Нет, наоборот, как то, чернуху мозг выдаёт, а вот когда в настроении, то, да люблю вспомнить счатдивые моменты

Ли
Лина

👏

Андрей Парижский

Даже и не знаю. Жизнь так заворачивает, что грустить некогда. Только разгребай. А вспомнить есть что😊

Иван Ветров

Что то в последнее время все чаще и чаще вспоминаются хорошие времена, сейчас веселья очень мало.🙏

Stepan Oganian

Всегда так и делаю достаю старый альбом ключаю лирическая музыка и смотрю старые фото

Сергей Сафронов

Нет. Перестаю вообще думать или думаю о другом, не факт, что счастливом.

Василий Тимощук

я вспоминаю школьный вальс, и, Леди, будто бы, из сна ... похожую на Вас ))

Ли
Лина

Фантазер)

Василий Тимощук

обрадовалась ?! ))

Ли
Лина

За вас

Василий Тимощук

(видимо, клюнула ... - из снов )) )

Ли
Лина

😂

Василий Тимощук

💋🌹🌹🌹 ... ...🌹🌹🌹😉

М.
Макс ..........

Добрый день . Нет . Начинаю все анализировать и это меня успокаивает

Федор

Если я я еще жив-значит у меня только хорошие воспоминания...🥳🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Редко .Включаю музыку в основном ,чтоб был противовес чувствам

Ли
Лина

Вариант

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот сегодня любимых Children of Bodom слушал из melodic death metal,а так же Lord Belial из melodic black metal .Как - то радостней от такой музыки

Руфат Хаирбеков

Конечно все мужики тут достают чтоб настроение "поднять" ))

Евгений Лунев

предпочитаю прогуляться, эндоморфинчик в кровь выбросить

Феликс Багратян

все плохое забывается! остается только хорошее!☺️🌹

Не Врач)

не воспоминания а представления о ушедших событиях

Ли
Лина

Как вам будет угодно

Сергей Галушкин

Иду в дешёвую пивнушку и вспоминаю Мишку Горбачёва.

Александр К.

Конечно... Не таким уж плохим будет казаться мир))

Геннадий Беляев

Вечер душе - усталому пятницу дорога под уклон

Милый Лис

Конечно достаем посмотрим и обратно убираем

Lаzy

Нет. Я не люблю возвоащаться в прошлое.

Ли
Лина

👏