Валерий Гусев

Рекорд! На шуточный вопрос получил за 18 час 100 ответов? Можно вопрос- шутку удалить?.

Ответы
Обрученная С Ветром

не считаю, что количество ответов за определенное время имеет тут какое-то значение. Конечно если Вы не устроили с кем-то спор.

Валерий Гусев

Нет проблем))))). Главное мнение. и самый прикол- когда ЭТО прочитают очстальные- сам а то поняла что с тоболй сделают? Когда у меня-урода- за спиной 27 реальных свадеб. И общение с 12 странамми. а теперь перечтай свой ответ) И хорошо задумвйся о своей значимостию И моли вчсех богоы чтоебе скромно ответят. Значимость мужика и бабы- разные. Теперь поняла свой отситой? МИли еще чуток напис ать? Для увмствеенно дебильных. Ты хоть поняла Куда зашла и Кому выкнула?. Мне -ь тебя убогая- уже жалко) А так- я одна доброта)) Скажи я нежный?????????

Обрученная С Ветром

Унижая других, в первую очеред Вы унижаете себя!!! Вам не стыдно?! Вы не смешной, Вы смешны!)))) да будь Вы семи пядей во лбу, то что сечас написали — клеймо на всю Вашу "репутацию" тут. Упали всем фейсом в собственное "испражнение".....

Валерий Гусев

Неа_ я -Горжусь. Одно сравнение. Я этим тупорылых ооссияен просто ваою наповал))))))))). Вот весь 15 годтк вся Раша уимарала от экстаза. И там Киев за 2 недели. Всю Украину на 4 недели. И особенно ваш Пйло горзилсятом применить при захвате Крымаю. Скажи весело. А теперь вот я- Валерик- с голубыми глазами и внешне одна лоброта- тихо убил Рашку) Сказать как? И мне плевать на этот род.Задача убить будущее их деток и внуков. Если хватит ума поймешь что я дядя весомыйю И бью насмерть. С нежной улыбкой)))))

Обрученная С Ветром

Вы сами то поняли, что написали?! Такое впечатление, что Вы в @опу пьяный.... С какого перепугу Украину и Россию приплели?!....бред, полный бред!!! ....не утруждайтесь более, не отвечайте, Вы мне часом надоели и совсем не интересен....скудный Ваш ум, Вас же с ума и сведет....

Валерий Гусев

Нет проблем. и знаешь в чем адгоритм исчисления? Чем больше таких ответов тем более прогнозируемые акции запада.Неужели этого не знали(). Удачного полета в эйфории.

Дайлова Надежда Гомель

И это аб чём говорит - не хочет народ сурьёзности! Ну не хочет.Отдыхать сюда приходят и развлечься.

Дайлова Надежда Гомель

Дык трохи ду ю спик трохи не! 😄

Валерий Гусев

Минчане призжали. Я заставлял их розмовлять на ридний мовт. скандал.Заикаличсь. Но я то добрый_ Через три дня бегло на ридний мовм бубнели....А так- я одна доброта)))

Дайлова Надежда Гомель

Дык мы жа такие гуси, шо любой свинье в товарищи сгодимся!))))))))))))))))

Валерий Гусев

дядя. Могу позволить и пожить)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

У нас тож жилплощадь позволяет)))))

Ма Си Ма Си

поднять цены - это шутка? если я тебя бил жта шутка ты удалить кого-то тоже хотел?

Валерий Гусев

Не понял? Вопрос тот был о женитьбе))

Валерий Гусев

Я уже удалил тот вопрос.Уже не интересно

Ма Си Ма Си

если шутка не интересная тогда лучше не жениться Валерий Гусев.

Валерий Гусев

Я же указал. На шуточный вопрос получил рекордые ответы) значит интересно и удачно

Ма Си Ма Си

Валерий Гусев не врешь ты. Интересно или не интересно? Я не понимаю.

Ма Си Ма Си

понятно. а что тебе интересно со мной продолжать дальше? ответишь?

Ирина Крутакова

Все в Ваших руках! Но, заинтриговали,что за ворос?!)

Валерий Гусев

Если на вопрос женщины я ответил 5 раз- как порядочный мужчина обязан жениться????...........Точная копия вопроса)))))))))))

Валерий Гусев

Училка??. У меня по литературе была супер училка! Твоего образа.

Ирина Крутакова

Нет....полная противоположность....

Валерий Гусев

просто похожа.Свкерх уникальная была!!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы что, 18 часов без перерыва сидели в Спрашке?!!

Валерий Гусев

Нет конечно.Это в оющей сложности.Иначе по скорости я в три раза превышу рекорд)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что за вопрос был?

Валерий Гусев

Если на вопрос женщине я ответил 5 раз- то как порядочный мужчина обязан жениться))))))))))))))))) Ну и началось)))))))

Фрик Адель К.

Ну зачем же? Пусть и дальше собирает ответы)))

Валерий Гусев

Вот если бы некоторые начали отвечать вместо меня..) А сидеть не отрываясь ---тяжело.Уже удалил)))

Фрик Адель К.

ну вот - а я даже его не видела)))

Валерий Гусев

Нет проблем)))-Если я на вопрос женщины написал 5 ответов- то как порядочный мужчина теперь обязан жениться??..Лично для Жучки написал повтор)))

Фрик Адель К.

А, я на него отвечала с другого профиля)))))

Валерий Гусев

Значит в списке посвященных!.Считай что соавтор этого рекорда сайта))))

Фрик Адель К.

Сделаю себе чашку чая - надо же отметить)))

Светана Вел

можно и оставить. пусть дальше крутится

Валерий Гусев

Света)Это только я ответил на 100 ответов. А иногда и обширное общение. В итоге весь день полностью занят писаниной. Я не могу это позволить. У меня общение с 12 странами. И многие ждут ответов))

Светана Вел

выделяйте определенное время и не сидите у компа постоянно. вредно.

Валерий Гусев

Спасибо. Мне еще 2 ответа в Минск отправить и можно отдохнуть))

Светана Вел

ок

Та
Татьяна

Зачем? Может еще 100 ответов придет...

Та
Татьяна

Для пенсионера хорошо выглядите..... 😀

Валерий Гусев

Так вроде и государство берегло мое здоровье да и жена была зав клиникой))) Прверялось ВСЁ!. И даже биологический возраст. В мои 55- комп показал что мне до 37 лет) На фото мне 63 годика.Сейчас=65!

Валерий Гусев

Обычно у меня было почти 2 отпуска. И оба- летом.С перерывом...Обычно Черное море. Иногда Балтика. За границу мне нельзя было выезжать

Та
Татьяна

Я знаю Ваше "темное" прошлое...Мы уже с Вами общались на эту тему...

Валерий Гусев

))))))) Я не все упомню.... А вот в Ялту я не езжу с 1980 г. Нашел другие намного интересные и полезные места на побережье...

! Птаха !

мне мои тоже уже, наверное, можно))))

Валерий Гусев

причем подвожу? я точно имел цель и выполнял. Если уничтожить.то никаких подвести и риготовить. Сдохла и забыли

! Птаха !

Валерий, закончим на сегодня. Я устала. Спасибо. Спокойной ночи!

Валерий Гусев

Я уже не хотел отвечать.я до мелочей честен)))))))

! Птаха !

если есть сомнения, развейте.... Сомневаться не есть хорошо

! Птаха !

Я ушла....

Лариса

Вы что,тут можете сидеть 18 часов?!!!!

Валерий Гусев

Я самый хитрый и подлый))))) Когда эта жена приехала- вручил все банковские карточки.При этом указал сколько мне сигарет и бензина на месяц. А куда и сколько она потратит? Мне не интересно. Теперь и зять видя КАК я живу- точно так и сам в своей семье сделал.Кто не понимает почему я так поступил- мне их жаль))))

Лариса

Прям - король! )))))))))))))

Валерий Гусев

Умный!.Когда женщина получает ВСЕ деньги- начинает быстро думать.При этом в первую очередь покупает мужу. Потом для семьи. И уже в последнюю очередь о себе думает) А измените немного эту схему.И все поломается))))

Лариса

Типа,если не получает - думает медленно. Да ну... Всяко было - всем поровну,одинаково. Кому чего не хватает,тому и покупаю. Не надо мне три шубы и пять сапог. )))))))))))))))

Валерий Гусев

Каждый по своему мыслит.Я отдал все и у меня нет проблем.Ни о чем не думаю)))

Ак
Акиана

Оставьте, я его еще не видела

Валерий Гусев

Каелющечка! да тебе любой каприз) Да и вопрос- шутка. Мол если на вопрос ответил 5 раз-как порядочный мужчина уже обязан жениться)) Ну и началось) Женщинам эта тема-как нектар). А мне важно было рекрд лихо утворить. Что мигом за 17 сас 43 мин утворил.А не за сутки). А для тебя-любой каприз и образное общение! Теперь я загладил вину перед тобой?

Ак
Акиана

😊спасибки

Творобушка

Совсем не обязательно!)

Валерий Гусев

А всё))))))) И нет нихто))))).Честно? Устал отвечать.Надо разнообразно и необычно и каждому))))))

Творобушка

Ну..значит вам несколько не повезло! И ваше право продолжать диалог в нужном русле, чтобы было интересно.) Мне например, было ну Ооочень интересно..забавно!)

Валерий Гусев

А уже все было) Перед этим на один вопрос было 1 тыс ответов и 17 тыс просмотров.Всего за ОДИН мес. Тяжело много отвечать.

Творобушка

))Задавайте вопросы посложнее, чтобы не каждый мог ответить, но тоже было бы интересно!)

Валерий Гусев

Да запросто) Хватает моих коментов.Люди в осадке.Быть очень умным то же не хорошо. А посему или шутка или образное общение)))) Вот и твою страничку смотрел.Жаль нет фото. Так бы больше рассказал и о тебе)))

Творобушка

))))ну хорошо ! сейчас сделаю ссылку, специально для вас!)

Валерий Гусев

Буду признателен. Только подскажи где смотреть и что мне нажимать)))

Maiya Ziyaeva

можно в шутку удалить))

Carpe Diem

А что за вопрос то?:)

Валерий Гусев

Шутка!!!!!!!))))) Если я на вопрос женщине ответил к раз-как порядочный обязян жениться? Ну и началось))))))))))))))))))))))))

Тссс...

вам же уже надоело

Валерий Гусев

18 час разнообразно и интересно отвечать на обычную выдумку)

Тссс...

мне бы надоел этот свой вопрос

Валерий Гусев

А рекорд? Надо и пострадать)))))

Надежда Генералова

Зачем?Посмеемся.

Валерий Гусев

Ребятки. Восточные.вы- истенные люди с свободным мышлением.Это не убогие россияне. Разница огромная. Со стороны вы весомее и значимей и уважаемей!

Валерий Гусев

А все по честному. Весб 15 год и на этом сайте я читал всю ненависть к Украине. Думаю читали их высказхывания. И ни один адекватный россиянин и слова не сказал!. Правда теперь- когда им стало плохо- дружно о братсве и пр начали говорить.Вы бы поверили таким людям? Ну или как бы к ним относились.? Я им в лицо говорил- кто с негативом к Украине. Все сделаю что бы уничтожить их страну. Они открыто ненавидели. И я так же. И я плохой?

Валерий Гусев

Нет. Я -русский. В 91 г выбрал место проживания в Украине. Вот 4 г назад женился на москвичке.И ее сюда привез.

Надежда Генералова

Валер,мне трудно говорить об Украине.У меня зять был с Украины,тетка зо лет медсестрой проработала в шахте.Много родственников там.У меня нет ненависти к украинцам и вообще ни к кому.Ведь страдают простые люди.Тот кто ведет эти игры находятся в шоколаде.

Валерий Гусев

Да я и не против бы быть и добрым и мягким. Но когда уже третий год идет с вами война- то как мне относится? Ведь солдаты то ваши сыновья. Это типа которых у нас нет).А за все будут отвечать и те кто развязал войну.И кто стрелял. И те кто молчал или не знал. Или думаете будент опрос о лояльном отношении ?. Вот потому и было принято- опустить вашу экономику до очень низкого уровня. Когда люди начинают думать о куске хлеба- им не до войны. А то что все десятилетия РФ вела войны везде- потому и негатив к стране.

Надежда Генералова

Валер,я не хочу о политике.Ведь и ваша экономика не на высоте.Я еще раз повторяю народ и политика две разные вещи.И я не хочу вести дискуссию на эту тему.

Валерий Гусев

А никто и не говорит , что тут все шикарно.Это было бы глупо.Но всего две цифры. Рост ВВП в июле в Украине составил в среднем 1.3%.Во Франции(для сравнения)=2%. И к июлю 16 года в РФ было закрыто 36300 предприятий. Это= тридцать шесть тысяч.Теперь можете предствить сколько людей лишилось работы?.Это данные РФ.!А экономика и есть элемент политики.

Нигора Назарова

Ваше право...)))

Vesna!!! Украина.

Что за шутка?

Валерий Гусев

Нет.Это- правда.Ну у одной увидел за сутки на вопрос 94 ответа.Ну себялюбие и пр) И что бы доказать поставил вопрос. И конечно же как всегда я самый лучший) У меня рекорд!. Теперь все удалил. Так что я ВСЕГДА пишу только правду.Когда не шуточный вопрос конечно)))))

Суфия Каримова

удаляйте....

Елена Борисова/ Гончарова

Запросто

Валерий Гусев

Леночка.Уже!. Потом уже не ради рекорда а ради общения постараюсь весомое придумать.Но опять в образе шутки! Никаких серьезностей)))))