Vet Rogozhnikov

Что сильнее свободы?

Ответы · страница 11
Анастасия Обертинская

Власть

Олег Луговой

власть это свобода выбора людей и власть денег!

Елена Голбан

Любовь

Елена Голбан

Ответ кстати был не шуткой

Вчерашний. День

Любовь

Вчерашний. День

почитал ответы. Интересное чтение )

Татьяна *

власть

Иван Иванович

Воля....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничего

Изо_Льда)

Любовь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неволя

Seth Terran

смерть

Alexandr Kalikin

страх.

Alexandr Kalikin

...эт здорово....выздоравливай...к лету должен уже бегать....давай...действуй...всё пока...🤝 🙏....

Олег Луговой

Но это лишь моё желание! И меня мало интересует их мнение

Alexandr Kalikin

...желания мало....нужно намерение это сделать....

Олег Луговой

Намерения мало, а исполнение желаемого верней

Alexandr Kalikin

...ЖЕЛАЮТ МНОГИЕ....А ВОТ НАМЕРИВАЮТСЯ ЕДИНИЦЫ...исполнение....эт кто же исполнять вам будет ваши желания....только сам...

Гриша

Воля...

Гриша

а ты откуда знаешь, на опыте или из книжек?

Гриша

тогда дай определение свободы и воли...

Олег Луговой

Смысл? Вопрос задан для ответа! А не для дополнительных вопросов!

Гриша

если ты убежден в своем ответе зачем вопрос задаешь? все хватит, читай книжки...

Олег Луговой

Мда! Огресор что и как да и когда я сам решаю! В советах не нуждаюсь!

Людмила Лабиринтова

Жизнь.

Олег Луговой

любовь! истеная и бескорысная

Валентина Присмотрова

Жизнь!

Олег Луговой

Без жизни не будет не чего!

Саша Шпаковский

мечты

Саша Шпаковский

Психолог, У меня санитары есть для буйных чего мне бояться

Олег Луговой

Последний психолог с которым я разговаривал после общения собрался и ушел, а позже узнал что он вообще уволился и уехал куда только не знаю!

Саша Шпаковский

Я думаю что ты врешь, и просто боишься своих страхов которые связоны с семьёй, и сейчас ты пытаешься выставить себя умным и все знаешь но ты обычный человек который не достиг не чего сидя сдесь, в 2 часа ночи. Просто засунь свой язык в зад и всасывай, будешь игнорить мнения людей ты будешь по жизни один как сейчас и будешь с мамой жить вечно, и если ты думаешь что я вру то примеров у меня было ного, так что иди спать и думай о своей жизни а не пиши чушь и цыплать девушек пытаться.

Олег Луговой

Мда... Серьезный случай мне аш жаль вас стало! Начну с того что я не живу с мамой, во вторых не цепляют тут не кого, а когда мне спать уж поверь не твоего ума дело! А то что я написал реально было, а поверишь или нет мне как то не столь важно!

Саша Шпаковский

Ну зона тебе свобода тогда

Мария Черкун

страх

Мария Черкун

ясное дело ..я их хорошо знаю и люблю ..НО они правы!!)))

Мария Черкун

в том что ничего не боятся больные люди..

Олег Луговой

я не решал! я был лишён свободы отнють не страх сильнее

Мария Черкун

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Черкун

это в романтических сказках

I.𝕂öt

жизнь

I.𝕂öt

стремление жить сильнее свободы

I.𝕂öt

а вообще свободы не существует

I.𝕂öt

ну ты тоже должен об этом знать, что её нет

I.𝕂öt

что?

Олег Луговой

Свои слова поверни и вот ответ!

I.𝕂öt

какие именно ?

I.𝕂öt

ну и ладно

НАДИН Дзебан

Воля!)

Олег Луговой

Верный) я ваш хочу увидеть!

НАДИН Дзебан

Тогда нужно нормально формулировать вопросы, или вообще не задавать

Олег Луговой

Отлично сформулирован, а задавать или нет моё дело! Если ты так узко мыслишь это не моя заслуга!

НАДИН Дзебан

И не тыкай! Тупые вопросы задаешь, а у каждого свой

Прошлое

голод

Олег Луговой

смотря в чём проявление его?

Прошлое

во всем...вспомните жвотных в неволе

Олег Луговой

даже животные знают когда и как вырваться! но из-за любви терпят!

Роксолана Прекрасная

Семья

Роксолана Прекрасная

Ну я лично про себя сказала

Роксолана Прекрасная

Я никогда не влюблялась бездумно, не теряла голову. Соответсвенно любовь не в силах лишить меня свободы

Роксолана Прекрасная

Не думаю, что не время. Просто у каждого свой характер. Я вот уже три года замуж по любви)) недавно у нас родился сын. И тем не менее я не влюблялась

Галина Тихомирова

удача

Галина Тихомирова

а теперь представьте вы на свободе, но постоянно преследуют неудачи! жить хочется как вы думаете?

Галина Тихомирова

смотря в каком соотношении если в браке то да

Олег Луговой

ЛЮБОВЬ ИСТЕННАЯ К НЕМУ И ВЕДЁТ!