Vet Rogozhnikov

Что сильнее свободы?

Ответы · страница 8
Karimova Feruza

НИЧЕГО!!!

Karimova Feruza

Если вас любимый запрет в квартире думаете вы также будете его любить???

Олег Луговой

ну значит это лишь для нас

Сергей Пучков

Ни чего.

Сергей Пучков

Это можно в спорт баре покричать, а так конечно эмоции есть и кричим и все, так что это естественно и у жены тоже азарт появляется.

Олег Луговой

Ну вот ты не ставишь себя при выше её! А вот почему?

Сергей Пучков

Зачем мне это делать для того что бы самоутвердиться, мне достаточно того что она идет за мной, а не впереди меня, это и называется за мужем идти.

Олег Луговой

Так ты понял что я пытаюсь донести?

Сергей Пучков

Доминировать, над женой что ли, думаешь в этом участь мужчин, это ошибочное мнение, на самом деле мужчина должен все делать для того что бы вокруг дома было все хорошо и приносить довольствие жене, а женщина что бы в доме был порядок и дети тоже в порядке, тогда и будет взаимопонимание.

Волшебная На Всю Голову

рабство

Волшебная На Всю Голову

вперед,к новому рабству?)

Олег Луговой

там уже сила знаний! пол года не ходил и сдал без ошибок!

Волшебная На Всю Голову

сколько лет,если не секрет?

Волшебная На Всю Голову

понятно) тогда тебе еще о рабстве не думается)

Волшебная На Всю Голову

это дело наживное)

Надежда Та

полет....

Олег Луговой

А любовь так не пройдёт...

Олег Луговой

И даже если не рядом она в сердце

Надежда Та

да...пусть...я тоже..за нее!!!

Олег Луговой

Щяс по ставлю что у меня происходит...

Надежда Та

как был снег..так и остался....

Мария Сарина

счастье

Мария Сарина

Я ответила уже что лично для меня. Других вариантов у меня нет

Мария Сарина

Ну так счастье понятие растяжимое. Оно может и в себя включать счастье с любимым человеком, что соответственно и является любовью.

Олег Луговой

Счастье бывает и от покупок

Мария Сарина

Я и говорю, что одно слово включает много, поэтому для меня оно и сильнее

Олег Луговой

Счастье и Любовь не как не синонимы!

Ир
Ирина

Желание

Ир
Ирина

А у меня ДА

Ир
Ирина

Каждому своё

Ир
Ирина

Тоже верно

Ле
Лета

рабство

Олег Луговой

Нет… даже там люди свободны душой!

Ле
Лета

да не скажите

Тамара Смирнова

страсть

Олег Луговой

есть! я в шоке!!!! и я это пишу!!!

Тамара Смирнова

ну и поздравляю...только в обморок не падайте...

Лẙ
Лẙн₳

Любовь..

Олег Луговой

Нет, не чего такого о чем сама не попросишь

Николь Зенковская

Пустота

Николь Зенковская

Нет конечно! Любовь это дар!

Светлана Булавина

рабство

Светлана Булавина

неволя

Г*
Галина ******

Свобода

Г*
Галина ******

Ну это Ваше мнение а мое такого

Елена Мишина

свобода

Елена Мишина

возьми пирожок с полочки Артемка..

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

совесть

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

Без свободы не бывает настоящей любви
И свобода без любви ,как-то теряет свой вкус.
Для меня самые сильные ощущения это соединение любви и свободы.

Свами Мари

любовь?

Олег Луговой

Это да, но я знаю что её изучают с 1859 года

Свами Мари

как называется и что болит?

Олег Луговой

Рассеянный склероз! В интернете почитайте

Свами Мари

Клетки обновляются полностью

Олег Луговой

Короче пить кефир, есть сыр!

Анна Скрипниченко

ни чего

Олег Луговой

Ну начну с того что не чушь, а ваше ошибки не дают повада ей не верить в вас

Олег Луговой

Я выгоды не искал не когда! А сейчас тем более!

Анна Скрипниченко

люди сомной сами так поспутали

Анна Скрипниченко

по этому я не веру влюбовь

Олег Луговой

Да! Мою же спасла хоть и нет её рядом!

Вероника Королевская.

Ураган.

Вероника Королевская.

Вы просто не знаете что такое ураган,цунами,торнадо и сколько при этом погибает людей.

Олег Луговой

Представляю! Но оно не в тему

Вероника Королевская.

Ну ,например,если вы в своей теме считаете что любовь сильнее,то именно она дает всем свободу.

Олег Луговой

Именно она дает причины лешать самого себя свободы

Вероника Королевская.

"Свобода по разному многими людьми трактуется,но на самом деле свободный человек свободы не лишается.Он выбрал себе семью сам,потому что он свободный и взял за нее ответственность,потому что ее любит.Он дал женщине дом,а она ему уют в нем.Он дал женщине продукты,а она ему вкусные завтрак,обед и ужин,он дал женщине любовь,а она ему ребенка.Идет равноценный обмен энергиями,без которых нет гармонии.Все должно быть в этом мире гармонично.Это и есть счастье.

Валентина Валентина

Охота...

Валентина Валентина

Охота- пуще неволи!!! Знаете такую поговорку

Валентина Валентина

Любовь???? Вот уж не ожидала. Любовь не всегда приводит к свободе

Валентина Валентина

Хорошо, что вы ее испытали, Многие прожив всю жизнь не испытают этого чувства.

Олег Луговой

Испытывать и жить вот это счастье

Валентина Валентина

Согласна с вами. Любите, живите, радуйтесь, рожайте детей. Это и есть- жизнь. Все остальное --- суета

Margaret Gerardessky

Ничего.

Margaret Gerardessky

А что для вас? Лично я свою свободу и независимость ни на что не променяю.

Margaret Gerardessky

Ну уж нет - на одни и те же грабли наступать глупо. Людей даже собственные косяки ничему не учат... Любовь - это временное состояние души при встрече определённого человека противоположного пола и соответственного возраста.

Margaret Gerardessky

Это ваше право - хотите избивайте себя граблями. а мне 2 раз хватило на всю жизнь.

Paraska.volika

Ничего.

Paraska.volika

Даже? И Вы в это верите????

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего настроения...