Валерий Остапенко

Когда вам хочется сказать резкость, вы принимаете в расчёт возраст вашего собеседника?

Ответы
Валерия Казакова

Безусловно. Очень хочется резко ответить подростковой категории людей, но понимаю, что они еще на начальной фазе развития.))))

Низуми

А я не могу с ними сдержаться, училка включается😂😂😂😂

Валерий Остапенко

а они балдеют от безнаказанности

Низуми

Я, отчасти из-за этого машину купила! Не могла молчать в общественном транспорте, глядя на их выходки 🤔

Валерий Остапенко

мне проще

Низуми

Молодец!

Лилия Юсубова

В инете нет - потому что тут иногда непонятно даже какого пола твой собеседник, не то что возраста)))

Люда-Мила Новицкая

Конда мне хочется сказать резкость и я понимаю, что культурно ответить не смогу, я, просто, ухожу...

Валерий Остапенко

и правильно

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)

Ҭɑлùя

Я принимаю в расчёт, что моя резкость ничего не изменит в ту сторону, в какую мне хотелось бы.

Га
Галина

Стараюсь вообще избегать эту резкость. Ведь, что посеешь, то и пожнёшь. Бумеранга боюсь😊

Галина Чаплинская Против Войны

Мне совсем не хочется говорить резкости. Но ежели приходится -без оглядки на возраст.

Александр Некрасов

Ничего иного не остаётся, когда хамло со скрипочкой начинает унижать.

Валерий Остапенко

хм, где это вы таких находите?

Александр Некрасов

На этом сайте.

Валерий Остапенко

а скрипочка причём?

Александр Некрасов

Интеллигента человек изображает).

Надежда Самсоненко

Не хочу никого обижать просто ухожу от разговора

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даже когда не хочу сказать резкость, пофиг

Сл
Сладкая

Нет. Принимаю в расчет свое воспитание

Валера Прокудин

Если замечание в тему,ещё и отблагодарю,возраст не имеет значение.

Валентина Мезрина

резкость не хочется говорить ни кому.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только ум,всё остальное подложно...

~L
~Eva Lansca~

А я не говорю резкость . Не умею .

Валерий Остапенко

Хм, так не бывает. Никто не раздражает?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я умудряюсь находить хорошее в каждом ( кроме близких 😅) , ......или избегаю контактов с такими .

Татьяна

не только возраст, но и его пол

Беатрис

вообщем, да. пожилым не грублю

Скромница

Пробовала...не все понимают..

Валерий Остапенко

а мне неудобно, если собеседник молод, но несёт чушь

Скромница

Мне проще не продолжать разговор..

Галина Дьячина

Просто стараюсь спокойно..

Дайлова Надежда Гомель

Непременно.

Надежда Из Сибири.

Конечно....но стараюсь не выражаться грубо....