Лина Алина

Как можно заниматься идиотизмом без руководителя? (с) 😁

Ответы
Сова Зомбовидная

Можно стать самим себе руководителем и еще группу собрать ,но вопрос : нужно ли тратить жизнь на идиотизм? Если это действительно нужно, то почему бы и нет , а если нет , то это уже сами решайте . Идиотизм тоже разный бывает, к примеру, для кого-то этот сайт считается идиотизмом , а кому-то он нравится

Николай Андреев

Легко. На рабочем столе создаете новую папку. Переименовываете её как Справедливость. Далее удаляете её в корзину. И затем заходите в корзину, правой кнопкой нажимаете Восстановить. Надпись на экране - восстановить справедливость?

Лина Алина

Спец!)

Вячеслав Киселев

Если нет руководителя, то идиот сам его себе найдёт. Сейчас с Интернетом это не трудно. Каждый малограмотный блогер считает себя светочем разума и вокруг него идиоты клубятся роем.

Aleksey. K

Когда лидер кричит на своих подчененных, что они бараны, надо понимать, что лидер как раз таки самый главный баран - барановод

Лина Алина

Нет, он волк позорный)

Aleksey. K

тогда уж, волчара позорный)

Лина Алина

Вам виднее)

Aleksey. K

безусловно)

Калиниченко Игорь

Можно, так от души. Например , на сайтах . На, Спрашке тоже можно))) хотя, я предпочитаю иронию и сарказм( порой о себе).

Калиниченко Игорь

А, идиотизм. Это прикрытие хитрых бизнесменов. Мы, хихикаем , а они нас имеют.

Лина Алина

Вона оно кааак)

Калиниченко Игорь

Да, и за нашими умами, кто идиот?

Лина Алина

Чегооо?

Калиниченко Игорь

Я, за Князя Мышкина. ))

Лина Алина

В смысле, поидеотничать не прочь?

Натали Малышка

Вот именно......Как бы избавиться от таких руководителей......
(А комедия была классная.......Забытая мелодия......,)

Лина Алина

Вы единственная, кто отразил👍

Изя Поцман

Вялотекущим - можно и в одиночку.... А вот если буйным - тут, действительно, без вождя никак)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Моя контора только этим и занимается)))И без руководителя справляемся на ура))))

Алёша Валеркин Сын

.................ну сама.............. себе............... учись быть руководителем.........................

Юрий Орлов

А что , идиоту нужен руководитель ? А я думал , что идиот - это образ жизни .

Улугбек

Откуда же набрать нам на всех столько Достоевских для руководства-то???

Ал
Александр

А что у идиотов есть ещё и предводитель и походу он страной правит

Юрий Юрьевич

Абсолютно индивидуально 🤟 здесь руководитель не нужен вовсе!)

De
Denis

Под самоконтролем. Или по системе менеджмента Лин.🤣🤣

Юрий Арчаков

на роль руководителя идиотов,всегда найдёться ИДИОТ!

Rafa Gaisin

Они направляют и командуют, подчиненные исполняют.

Михаил Михнюк

Идиотизм это врождённое и руководитель не нужен!

Лина Алина

Это сатира😁

Михаил Михнюк

Ну и это же прекрасно!

Лина Алина

Именно)

Даниил К.

Подчинённый же должен иметь вид придурковатый

Даниил К.

Стараемся,что делать

Вадим

Хватило бы идиотизма-а руководители найдутся.

Татьяна Черненкова

Ну, да....с руководителем -то гораздо веселее )))