Хаял Best

Андрей, чего девушки любят тех, кто ходит как девушка в тонких штанах и длинных челках. В которых нету смелости, чести и гордости?

Ответы
Andrew

Кто тебе сказал??? Любят девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков!!!

Хаял Best

Мне нихто не сказал, я вверю в то,то что вижу они то что слышу. про каких моряков ти розказуєш ?