Галя Татарочка

🖼Не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки, чтобы не остаться без денег.
Если хранить на столе под скатертью немного денег, то в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
Деньги, взятые в долг, отдавайте более мелкими купюрами, чем брали.
Занимайте деньги на молодой месяц, а возвращайте на ущербный.
Берите деньги левой рукой, а отдавайте – правой.
Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу. Аминь.
Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
В воскресенье деньги в долг не давайте – их могут вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
Не сидите на столе – к бедности.
Избегайте класть деньги на стол.
Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.

Ответы
Майя Петрова

Вот про не сметать рукой со стола без салфетки - не то, смысла нет. На самом деле народное поверье такое: нельзя собирать крошки со стола и съедать их (обычно их бросали курам), считается, что это к бедности. То есть, будешь жить так бедно, что будешь подбирать и съедать даже крошки хлеба со стола.

Андрей Акбаров

стригу сам себя лет 30 налысо всегда, денег в долг не беру, даю редко и то родне. по вашему под скатертью можно , а на столе нельзя. Если голова работает , то деньги будут всегда.

Галя Татарочка

Это не по моему это приметы и так делали предки наши

Андрей Акбаров

Мой дед сам себя брил опасной бритвой и дожил до 90 лет, а бабушка до 99 и не верила не в какие приметы, хотя постилась

Галя Татарочка

Ну здесь не все совпадает .согласна

Татьяна *

Еще. На обеденном столе не оставлять пустую кружку. После 6 вечера мусор не выносить. На стол нельзя ставить сумку и класть ключи

Владимир Федоров

Не берите деньги в долг - берете чужие,отдаете свои.Не давайте деньги в долг - даете свои берете чужие.

Наташенька

"Сказали, чтобы деньги были надо крошки не сметать со стола...блин, а я на работу хожу...дурочка!"))))🤣

Юрий Никулыч

Если они есть, они есть. А если нет, то не из какой, извините, задницы из не достанешь и не вытянешь.

Vlad

теперь понято.. почему Абрамович в списке Форбс..!😆😂👍

Галя Татарочка

Да да

Евгений Харитонов

Илон Маск наконецто поделился своим секретом?)

Максим Jw

Это всё - суеверия, идущие от невежества.

Александр Рузметов

Инструкция берущим деньги в долг?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот жеж холячая энциклопедия)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ходячая)) Очепятка))

Павел Сингин

Что за куйня это была сейчас

Alex Dark 🇷🇺

финансовая грамотность)

Warlock

..Трактат не воспринят..

Галя Татарочка

Почему)))

Warlock

..Честно.. Долго читать..И много примет не проверено.. Каждый заговор проверяю на себе , как и приметы..

Warlock

..Я в личке..

Улугбек

Ууу... Сколько денег...

Аптер Пётр Яковлевич

Это языческие устои

Мишка Квакин

Все верно. Спасибо

За
Заря

🖼

Галя Татарочка

Красота

L.
L...

😁🤦‍♀️

С.н.

О как...