Геннадий Рябков

Захожу на этот сайт практически ежедневно. Решил прервать зависимость от "Спрашивалки". Поэтому с 15 октября и до конца этого года заходить на этот сайт не буду. А Вы сможете выдержать хотя бы месяц без захода в "Спрашивалку"?😁

Ответы
Lyusi Mak

Я лет 8 сюда не заходила. Поэтому, если захочу, месяц-то уж точно продержусь. Только зачем? Кому она нужна - моя сила воли?

Геннадий Рябков

Ради спортивного интереса это только Вам нужно. Но я же не Вам конкретно предлагаю, а тем, кто ежедневно здесь зависает, как я, например. 😁

Lyusi Mak

Так после 8-летнего перерыва я теперь на протяжении года тоже практически каждый день сюда захожу). Когда-то давно перестала заходить, т.к. стало неинтересно, а времени отнимало много. А потом, спустя 8 лет, как-то вспомнила, что есть такая Спрашивалка, заглянула и "зависла". Сейчас тоже редко что-то интересное попадается, а зачем-то трачу на это время в надежде, а вдруг именно сегодня будет это что-то ))). Но спортивного интереса, смогу ли я жить без Спрашивалки, нет, т.к. уверена, что, если захочу, то смогу.

Геннадий Рябков

Ну, хотя бы недельку продержитесь без этого сайта... Нужно именно волевое решение, а не типа, ой, стало неинтересно...🥴

Просто Осень

Был перерыв один год, но потом админы пригласили, сказали, что без меня скучно, я не стала ломаться, вернулась.))

Геннадий Рябков

Речь идёт о зависимости. Ситуации разные бывают. Нужно только понять, способны ли Вы на время отказаться от того, к чему систематически тянет.

Св
Свят

Я здесь был четыре года назад , сейчас попал в больницу и опять я здесь ,а иначе со скуки помереть можно

Геннадий Рябков

Я сегодня последний день здесь. После Нового года опять появлюсь не умершим от скуки. Потому что у меня большой запас всего того, чем могу себя занять..😁

Ирина Карпова

даже не собираюсь отказывать себе в просмотре новых цирковых номеров. смех продлевает жизнь.

Ирина Карпова

во всех диалогах со мной. если вам намекают на чтото неоднократно, может, надо задуматься?у вас будет для этого много времени.

Геннадий Рябков

А конкретней? Хотя бы один примерчик...🤔

Ирина Карпова

почитайте наши диалоги.там все развернуто.

Геннадий Рябков

Я не знаю как найти только наши диалоги среди прочих. А специально заниматься их поском - особой надобности не испытываю.
Да и если найду... Откель мне знать, что там для Вас демагогия, а что - нет?...

Ирина Карпова

вот прямо щас ее и продолжаете. приятного вам времени суток.

Леди Кена

Я не смогу...каждый день захожу по несколько раз..выхожу..делаю дела и опять захожу

Геннадий Рябков

Это не есть хорошо... Нужно тренировать свою силу воли.
Я, например, один раз специально ровно год не смотрел телевизор, целые сутки не произносил ни слова, ровно неделю ничего не ел (только пил), и ещё были другие испытания...

Леди Кена

Я слабая

Геннадий Рябков

А тренируются не сильные, а как раз слабые...😇

Елена Афанасьева

Год не была) зашла а тут все тоже самое,) рекламы больше стало в два раза))).....

Геннадий Рябков

На то, вероятно, были внешние причины, не связанные с Вашим волевым решением. А мой вопрос относится к тем, кто в данный момент сильно втянулся в Спрашивалку...

Людмила Долгих

Отвечаю серьезно и скуполезно - Не мо гу 😁.В добрый путь до Нового года 😅

Геннадий Рябков

А я смог! С Новым годом! 😇

Казачка Вольная)))

смогу, конечно. Но сначала предупрежу всех своих друзей, что ухожу

Геннадий Рябков

Но для этого многим необходимо волевое усилие!

Казачка Вольная)))

реал должен быть в приоритете

Геннадий Рябков

Мы много что должны... но не делаем..🥴

Казачка Вольная)))

а этот смайлик что означает?🥴

Геннадий Рябков

Не знаю. Но я его использую как эквивалент: увы... се ля ви... или как такое выражения Мистера Бина:
🖼

Казачка Вольная)))

смогу, конечно. Но сначала предупрежу всех своих друзей, что ухожу

Геннадий Рябков

Не возбраняется. А то друзья переживать за Вас будут...😇

Казачка Вольная)))

непременно будут)))

Геннадий Рябков

Не сомневаюсь! Я вот давно уже пишу стихи на Стихи.ру, и, естественно, общаюсь с другими любителями. Но вот замечаю, что человек перестал писать, и я начинаю волноваться... Ковид, СВО на Украине, да и другие причины... Всегда хочется знать, что случилось. Пишу в личку. Ответы не от всех приходят. А если приходят, то с плеч как гора спадает... Не знаю их близко, но всё равно волнуюсь за них. Хочется, чтобы у них было всё хорошо...

Казачка Вольная)))

у меня аналогичная ситуация. Я сторонница длительного общения, т. ч. с друзьями есть и другие контакты, кроме этого сайта.

Геннадий Рябков

Это правильно. Всегда должны быть другие каналы связи...

Галина.ярославль

Ой, чё делать, не знаю! Ой, горе-то какооо! .... Лёшк, поросятам дал?

Геннадий Рябков

🖼- Да дал... дал... Чего всполошилась-то?

Галина.ярославль

«Как же на бабу Нюру покойную похожа...»

Геннадий Рябков

🖼- Гены, сердешная..., гены...

Лукас Шакал

А вдруг ты пиздобол и будешь заходить сюда, под другим именем?

Геннадий Рябков

Я задумался над этим, но пока не знаю, как подтвердить, что не стану заходить под другим именем.
Но собственно говоря, это испытание в первую очередь нужно мне. И если я не сдержу своё слово, то буду сам собой недоволен.

Марина

Не могу, да и не хочу. Тут весело. Особенно среди рабочего дня.

Геннадий Рябков

А я не заставляю...😁

Натка М_Мак

Несколько лет спокойно не заходила, для меня это не проблема

Геннадий Рябков

Ну, у каждого разные отношения с этим сайтом... А я подразумевал тех, кто стал зависимым...

Alla Lala

полтора года не была здесь.. и копм 8 месяцев не открывала.

Геннадий Рябков

Возможно, что Вы не ставили специально для себя такую цель. Были другие причины Вашего отсутствия на сайте.
В общем-то моё предложение относится к тем, кто здесь зависает постоянно.

Alla Lala

да.. Вы правы

Майя💖

Конечно могу))) А если еще на спор, то и полота месяца)))

Геннадий Рябков

На спор - это хороший дополнительный стимул. Хочется верить Вам, но было бы не плохо подтвердить практически..😁

Майя💖

ой, полтора*🤭

Майя💖

Хм..а зачем мне это?🤔

Геннадий Рябков

Я понял, что Вы опечатались...
А зачем? Ради спортивного интереса. Но если не хотите, то это Ваше право...

Майя💖

Ну, так демонстративно точно не хочу))

Геннадий Рябков

Хозяин - барин...😁

Сергей

Я пару лет не заходил,ни чего страшного не случилось.

Геннадий Рябков

Не заходили по каким-то обстоятельствам, а я имел ввиду принятие волевого решения.

Сергей

Нет.То некогда,то лень.

Геннадий Рябков

Бывает...

Елена

Не могу. А зачем так себя ограничивать? Какой мотив?

Геннадий Рябков

Например, ради испытания своей воли...🥴

Елена

А зачем её испытывать по пусту

Геннадий Рябков

🖼- Да не слушайте Вы его! Он мне тоже предлагал месяц испытать свой организм и не пить. Но зачем его испытывать попусту, если он требует?!

Игорь

Ген, будем скучать. Ты хорошо обдумал свое решение?

Геннадий Рябков

2,5 месяца пролетят незаметно...🥴

Игорь

Мда... Скоро и на хрен некого послать будет🤷‍♂️ какие люди уходят!

Геннадий Рябков

Пока я здесь, можете заранее душу отвести, и послать меня... Не стесняйтесь. Мне всё равно будет пофиг. А Вам будет полезно снять психологическое напряжение...🤣🤣🤣

Игорь

😅☝️🤝

Игорь

Тогда уж сразу и с наступающим вас!))

Геннадий Рябков

А вот это - своевременно! 😇 Спасибо и взаимно!

Ку
Кузьмич

А смысл?)) Кстати, а какой из Вас не будет заходить?)

На
Наталья

Около года не заходила, теперь опять на игле😅

Геннадий Рябков

А не заходили по собственному волевому решению, или была вынужденная причина?