Шельма Енот Вот!

Проблема не комфортной любви, на мой взгляд, лежит на мой взгляд, уже и глубже, чем с первого захода кажется. Неспособность принимать минет, как часть обычных сексуальных отношений, как правило развивается из-за прошлого негативного опыта и появляется боязнь повторения не комфортных отношений и эмоций. Так что я думаю, причина непонимания друг друга в постели кроется в прошлом, как говорится, усе психологические проблемы растут из прошлого.. Омар Хайям).😁

–2
Ответы
Ой Ля Ля

Абсолютно все проблемы это так или иначе негативный опыт. И тут уже надо над этим работать… не Хаям😁

Io
Iosef

...ох уж этот Омар Хайям...все на него свалили...ну и правильно...все равно никто не читал...

Мила Видная 🇷🇺

Вопрос то в чем, проблемы у вас в сексуальных отношениях?вообще мужики сдурели🤦‍♀️

Liza

вам бы со своими проблемами к сексопатологу по тихому сходить

Liza

тащи и бабу туда.и жалуйся.я ей куни 3 раза на дню,а она паразитка артачится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может что у некоторых людей, минет) вызывает рвотный рефлекс

Шельма Енот Вот!

появляется боязнь повторения?))

Лисий Хвостик

Не встречал ни одной женщины, которая бы не сосала! 🤔

Лисий Хвостик

Ты везунчик! 😄

Ma
Margarita

Вот суки демократы до чего довели нашего Омарчика.

Ле
Легенда

Омар так много не писал. Он посылал минет к х..ям.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Видно Омар Хайям уже доехал до Сибири. 🙄

Ва
Варвара

Если это написал Хайям, я - Мата Хари.

Шельма Енот Вот!

Привет Мата Хари!!))😁

Ва
Варвара

Салют!

Василиса Евгеневна

ого как...он значит не только стихи

Наталия Савелиева

а может это просто брезгливость?

Марфа Васильевна Я

😁😁.. надо же , какой он ))

Наталья

А если всё в первый раз?

Шельма Енот Вот!

и не туда?

Наталья

Минет и не туда? )))

Шельма Енот Вот!

так это и есть не туда...))😁

Наталья

В смысле мимо)

Шельма Енот Вот!

ага.. мимино)

A Lina W

Да, да... Из детства🤭

Ро
Ромашка🌼

Мамадарагая🙈😄

Улыбка

...ага из детства

Улыбка

Вот теперь думай что пишешь.

Эл
Элис

Сука!🤣🤣

Шельма Енот Вот!

чё ругаимся?😁😁

Эл
Элис

Инооооот! Задушить тя мало😄

Шельма Енот Вот!

Эляяяяяя!! каюсь - я тоже к тебе неравнодушен...))😁

Эл
Элис

😳 шельма

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Омар Енот

Николай Смирнов

Класс.