Пашка

наверное было бы интересно если бы вместо смайлов иероглифы были?

Ответы
Светлана Соколова

не знаю как интересней но здесь наоборот нажимаешь на смайл ответ выходит как вы говорите иероглифы а в ответах получается смайл почему то так тогда бы мы не поняли друг друга и задавали лишние вопросы так ??

Татьяна Гурьянова

нет , здесь хоть видно улыбку смайлика , а то вообще не разберёшь.

Людмила Тепляшина

Вот китайцы расселятся по всем странам и будут вам иероглифы

Александр *********

да ничего интересного Просто каждый иероглиф это образ

Маргарита Коломейчук

прикольно, за одно и мозг потренировали

Алексей Лебедевич

И наоборот - то-то бы китайцы хохотали!

Елена Козлова

Чиркани-ка мне пару "фигушек" !!!))))

Ольга Белякова

ну тогда бы было не понятно!!!)))

Виктория Опирайло

ну да если бы их все понимали

Иришка

Смотря как бы они выглядили

Ирина Апачиди

А ВМЕСТО РУССКИХ-КИТАЙЦЫ?...

Анатолий Балика

сами были бы как смайлы.

Slava Dmitriev

Китайцам былоб хорошо