Екатерина

Читаю в Интернете: "Номер телефона не дам, надежду на встречу не дам, плохо обращаться со мной не дам, гадости писать не дам, без фото ответа не дам!"
Те кто дают - это дамы. А те, кто не дают - это леди???

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Все дают. и всё дают. Тем кто умеет правильно просить. Народная была поговорка -"Нет не дающих дам,есть плохо просящие мужчины". Вот пусть и не обижаются что просить не умеют ))

.... Реус

Время летит быстро. Не успеет леди насладиться отказами, как у неё уже никто ничего просить не будет. А чуть погодя вообще будут смотреть сквозь.

Екатерина

В каждом отрезке времени,дорогой мой Реус,есть свои прелести и возможности наслаждений.Вне зависимости от выбранной тактики поведения мужчины с женщиной. Конечно,жаль,ведь по природе мы моногамны.

.... Реус

Ну, чисто теоретически. Этакие выморочные "прелести" и "возможности".

Екатерина

Да в чем же заморочки? Все предельно просто!

.... Реус

Неужто? Ну, тогда конечно, остаётся наслаждаться.

Пловец Новочеркасск

Ключевое слово ...Не дам... нам только остается любыми способами, уговорами , подарками, клятвами убрать приставку НЕ и все получится

Екатерина

Эх,если бы мужчины изначально знали тактику,женщины бы не узнали стратегии.😉

Пловец Новочеркасск

Назовем этот период... ухаживанием и все на месте

Вовчик Чёрный

те кто дают это женщины,а остальные просто глупы о наивны и не нюхали больш9ог0 затруднения.

Екатерина

Не классика жанра)))

Вовчик Чёрный

классика???)))

Екатерина

Дядя Степа?

Вовчик Чёрный

нет воскресный папа)))

Сергей Черных

И старые девы тоже не дают, потом сами говорят дура была( а мне кажется ею и останеца)

Екатерина

🙂 Номер телефона не дам, надежду на встречу не дам, плохо обращаться со мной не дам, гадости писать не дам!

Сергей Черных

Гадостей не пишу..... . . .

Екатерина

Не знаю вообще такого типа женщин.🙂...старые девы.Это вы об чем?

Сергей Черных

Это женщины которые не дают ,а потом жалеют об этом.

Екатерина

Я думаю,что выражение:" дают" относится и к мужчинам ,и к женщинам.

Сергей Черных

Это мне так сказала старая дева, я не сам придумал.

Алексей Дедюхин

Это стервозная замужняя девственница, которая сидит дома без телефона!!

Алексей Дедюхин

Да да да))

Екатерина

И это возраст Христа???

Николай Кочубей

Женщины делятся на три категории. На дам. На не дам. И на дам но не вам.

Ринад

Те, кто не дают, наверное глупые, потому, что обделяют себя сами...

Ринад

Ещё насчёт дурки забыли намекнуть! Начали за здравие...

Екатерина

🙂 Не обделена ничем,но проблемы решаю по мере поступления.Поступите?

Ринад

Спасибо! Вы очень добры ко мне..)))

Екатерина

Спасибо и вам за понимание..)))

Ринад

🌹Пожалуйста)))

Кот Макси

Ну вообще прикольная мадама! И как она представляет дальнейшее?

Александр Костромин

Давайте выпьем за дам, потому что недам слово не хорошее))

Zamir Beshkurov

Если ты в большей степени НЕ ДАМ, то останешься НИ С ЧЕМ!

Екатерина

Урок русского языка в еврейской школе. Учитель начинает объяснять степени сравнения прилагательных:

— Итак, детки, чтобы вам сразу стало понятно, что такое степени сравнения прилагательных, я вам объясню на простом примере. Возьмем для начала слово «хорошо». Сравнительной степенью этого прилагательного будет «лучше», превосходная степень будет звучать – «лучше всех», и, наконец, последняя степень, с которой уже ничто не сравнится – «шоб я так жил!». Все поняли? Хорошо! Давайте проверим это. Теперь вы попробуйте сделать то же самое, только со словом «плохо». Семочка, называй степени сравнения! Какая первая?

— Хуже.

Молодец! А как будет звучать превосходная степень?

— Хужее всех!

— Правильно! Ну, а последнюю степень сможешь образовать?

После недолгих раздумий:

— Шоб вы так жили!

Реалист (27 Регион)

А нафига нам эта недавака? Или это просто понты корявые?

Фл
Флюр

старые девы и начинающие двигаться в этом направлений?

Андрей Акбаров

женщины делятся на две категории, на дам и не дам...

Леонид 獅子急 Шестаков

одни говорят, мол, не дам, а другие молча дают....

Екатерина

Леонид,вы конечно же поняли,что нижняя часть вопроса не существенная.

Юрий Ан

Дак выпьем же за дам! Слово не дам - не хорошее!

Elchin Kuliyev

все леди делятся на дам, не дам и дам но не вам

Николай Николаевич

правильно ничего не давай пусть украдут

Андрей Костылев

Скорее это недамки 😂😂😂🤣🤣🤣

Екатерина

http://samlib.ru/c/cherepanow_m_n/ace.shtml "Туз,дама и космос"

Юрий Михайлович Колесник

😆👍...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......