Тссс...

Мужчины, а как реагировать нужно на ваши присланные картинки цветочков и прочей лабуды....Присылать вам в ответ ведро с рыбой, сапоги резиновые, колесо от машины, гаечный ключ, бутылку вискаря? Как можно выразить глубочайшую признательность за ваш настолько красноречивый и бессмысленный жест?

Ответы
Сладкий Мальчик

Мужчины, а как реагировать нужно на ваши присланные картинки цветочков и прочей лабуды....Присылать вам в ответ ведро с рыбой, сапоги резиновые, колесо от машины, гаечный ключ, бутылку вискаря? Как можно выразить глубочайшую признательность за ваш настолько красноречивый и бессмысленный жест?

Стойкий, Как Скала

Мужчины, а как реагировать нужно на ваши присланные картинки цветочков и прочей лабуды....Присылать вам в ответ ведро с рыбой, сапоги резиновые, колесо от машины, гаечный ключ, бутылку вискаря? Как можно выразить глубочайшую признательность за ваш настолько красноречивый и бессмысленный жест?

Михаил Соколов

Я за натуральный обмен ! У меня 44 вискарь пью любой на машине резина 17/55 225 ключи ненужных машину всервес гоняю удочки тоже после вискаря недастою ! Цветочки в ответ гарантируются ! Шучу ! Выздоравливай ! Хорошего настроения !

Тссс...

👍 😆 👏

Владимир Никитенко

Собственно,это тут так же бессмысленно,как здравствуйте,до свидания,привет. Да и вообще общение здесь какой имеет смысл?Да ни какого.Всё Вы правильно сказали.

Тссс...

Спастбо

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,вот закончился наш с Вами очень короткий диалог. Что нужно мне сделать,что бы не было не вежливое окончание?

Тссс...

Ну пожелайте мне что нибудь и я вам поделаю всех благ))

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Тссс...

Спасибо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Достаточно спасибо. Мне можно вообще на это ничего не отвечать. Можно прислать поцелуй, улыбку. В конце концов гаечный ключ. 😊🌹🌹🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пустое сообщение пришло

Тссс...

Там был подъемный кран

Тссс...

Я знала как тебе угодить))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 спасибо. Ты мне тоже нравишься

Ви
Виктор

Вам,женщинам,не угодиш....Правда кроме Вас,никто не возмущался.По этому,дабы избежать вашего гнева,цветы посылать не стану

Тссс...

)))

Ви
Виктор

!!!Ну вот..без цветов Вы улыбнулись и я жив остался!

Тссс...

👍😉

Ви
Виктор

)))

Ум
Умиление..

Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно...

Федор Достоевский

Тссс...

👍

Ум
Умиление..

Спасибо, Господи, за каждый новый день,
За то, что в сердце круглый год цветёт сирень…
За то, что рядом настоящие друзья,
За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…
Спасибо, Господи, что крылья мне латал,
Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…

Николай Грибков

Браво! Посылайте этим дуракам то, что написали! Сами повеселитесь, может и они что-нибудь поймут! (Но это вряд ли).

Тссс...

)))

Ы Ть

одни жалуются, что им фото членов присылают... другие, что цветочки... Вы так хвастаетесь что ли?

Тссс...

Возмущаемся

Ол
Олег

смайликом же можно показать свою неприязнь к этому, ну или наоборот, признательность

Тссс...

👍

Ол
Олег

вооо, вот так например😺

Па
Пашрибдопншл

Знаешь, а вот да!))))))). Пришли в ответ все, что пепечислила. Вдруг он так тебе намекал.))))

Тссс...

ха))))

Серж)))

А Вы игнорьте! Глядишь кто нить через инет у вас адрес попросит чтоб живые прислать!

Тссс...

А мне присылали)) поэтому эти нарисованные и выглядят комично

Серж)))

Я так полагаю что рисованные шлю в надежде на ответные посты или какие то иные действия)

Тссс...

Странно

Серж)))

Ничего странного, если б мы тут менялись номерами, адресами и стремились к реалу, то и презенты были в виде живых цветов)

Олег Левочко

Поблагодарить в любом случае, раз позиционируете себя как умную и рациональную

Тссс...

Мне все равно какой я вам кажусь)

Олег Левочко

ну вот, хамите. чем Вам цветочки помешали, мерсикнули бы человеку да и живите дальше

Тссс...

Ок

Александр Скачедуб

Оля, - только вискарь сможет выразить всю эмоциональную глубину твоего ответа!)

Тссс...

Я тож так думаю))

Александр Скачедуб

...и, провокационно, - дымящуюся сигару... пусть покайфуют!)))

La Testa

Пришли мне пожалуйсто немного счастья.. а то так не хватает.. душевной доброты

Тссс...

Держи🌌

La Testa

благодарю! получил!

Тссс...

На здоровье)

Ленивый Тролль

Странно странно, вискарь за картинку? Как говорил Станиславский - не верю!

Тссс...

Картинку вискаря, читайте правильно между строк

Ленивый Тролль

Ну уж нет, читаю ровно то, что написано.

Тссс...

Ну конечно..деловые все такие сразу стали

Ленивый Тролль

Вот именно. и сразу же между строк читайте.

Тссс...

Лень мне менять вопрос для таких конкретных...поэтому ..

Демонолог Миднайт

Это все как-то непонятно. Давайте по-старинке, мы вам члены, вы нам груди.

Тссс...

Ну вот это я понимаю

Демонолог Миднайт

Консерватизм)

Тссс...

Он

Демонолог Миднайт

Окей, жду)

Вредное Ископаемое

хах. почитала коменты. вот такое ченить им надо
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тссс...

О точно)))

Александр S

О Господи, ну зачем так грузиться?) Неужели так достали? Просто спасибо.

Тссс...

Хрена с два

Александр S

Очень агрессивно. Ну зачем?)

Тссс...

Вот так же агрессивны мне эти цветочки

Александр S

Куда мир катится?

Тссс...

В пропасть

Александр S

Да и фиг с ним )

Тссс...

)))

Юрий

достаточно очаровательной улыбки для начала - мы не прихотливы)))

Тссс...

))

Юрий

вот за это спасибо - на неё и расчёт)