Альтер Эго

что хуже: жена в гневе или террорист?

Ответы
Де
Дед'уктор

Террорист! У женщин есть несколько точек акупунктуры, через которые её можно отключить! или переключить))) А вот террориста тока мочить!

Урфин Джюс

нууу жу я думаю она может и успокоиться но в голове тараканы остануться -- а от террориста легче избавиться чем огт нее

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Жена конечно... Террорист, если вы не выполните его требований, вас сразу убьет, а вот жена это будет делать постепенно, ежедневно пиля)))

Разида Тулиганова

От действия террориста страдает множество неповинных людей. Жену до состояния гнева не доводите, ее любите, и она ответит тем же.

Бонакова Ольга

Одно и тоже. Женщина в гневе может так проклясть, что загнешься на следующий день. А террорист просто взовет тебя вместе с собой

Маркова Вера

террорист еще может отстать(ну не интересны Вы ему!) а вот Ваша жена припомнит Вам еще не раз все Ваши пригрешения!))))

Elvira Pesotska

Террориста можно ликвидировать...а жену даже поменять нельзя следующая может быть еще хуже...так совет любите эту....

Анара Султан

Жена конечно, с террористом можно поговорить по мужски, может поймет мужика как мужик, а с нами как разговаривать? 😄

Валентина А

Добродетельная жена — венец для своего мужа, а та, что ведёт себя постыдно,— как гниль в его костях.
Притчи 12 : 4

Куликова Елена

Ну это известный анекдот. С террористом якобы договориться можно. Поэтому женщина стршнее. Но я так не считаю

Зоя Грунина

В принципе террорист, но конкретно для мужа где этот террорист, а вот жена вполне может устроить Армагеддон.

Светлана Лушникова

по телевизору говорили, что при виде гневной жены мужчина может возбудиться, а от террориста вряд ли

Наталья Брановец

по моему жена в гневе , а террорист - это жалкий человек , так как позволил запарить себе мозги уродам

Людмила Новицкая

а если это будет гневная террористка, лучше скрывайтесь мужики, потому что вам первым достанется

Та
Татьяна

С террористами иногда договариваются,а с женой в гневе...ой ,лучше не вступать в переговоры))))))))))

Филярит Кабиров

Женщина в гневе способна в силу своей слабости стать террористкой.Террор -это оружие слабых.

Татьяна Калюжная

В первом случае- пострадают близкие в семье, а во втором- пострадавших больше и с травмами

Галина Петровна Миколайчук

Настоящий мужчина всегда найдёт подход к женщине, а с террористом дела обстоят похуже...

Лю
Людмила

Жена в гневе......а террорист может и забыть...куда и зачем шел....а ЖЕНА-никогда не забудет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

.Ну так с террористом договорится можно.... а с женщиной в гневе, без вариантов - кранты

Иван Мишин

террорист жена пожрать приготовить может а террорист тебя свинцом только покормит