Овца Петти Мутон

Красивая девушка бегает и кричит "мне больно, мне больно, я кусок мяса в мясорубку". Что делать?

Ответы
Владимир

Мне кажется, она продула в игру и теперь должна выполнить желание - выйти на улицу и вот так вот орать

Александр Жук Эстония Таллин

может попробовать её пропустить через мясорубку ,посмотрим что она после этого станет говорить?

Овца Петти Мутон

не надо, она милая Овца

Ра
Радион

Вы из Беларусь? Не знаете человека Плющеня Леонид Васильевич. Где то в лесхозе работает.

Just Imagine That

Остановить кровь и обезболивающее. В зависимости от степени увечий обратиться к врачу.

По
Поговорим?

привет, овца, ее надо изолировать от общества или хотя бы вколоть реланиум

По
Поговорим?

ну это так мало и так много, как растянуть... но это реально для многих мужчин, многие - это процента 3 из всех) , что взамен?

Овца Петти Мутон

Извините, но предыдущую бронь не отменяю. Там более интересное и развёрнутое предложение с описанием задач каждой стороны, а не попыткой Обесценить Овцу.

По
Поговорим?

Ладно, Овца, будь счастлива)))

Виктор Молчанов

Овца - ты больна, нужно обратиться к специалисту, иначе закроют на сильно.

Овца Петти Мутон

Я за мультика замуж выхожу, не закроют. Брысь отсюда.

Виктор Молчанов

Кто тебя возьмёт? Ты же совершенно не воспитанная дура, а корчишь из себя современную красотку...

Овца Петти Мутон

Я дура, но воспитанная и высококультурная епть. ) Культура так и прет епть.

Виктор Молчанов

С тобой всё ясно...

Овца Петти Мутон

Да не про Вашу честь.

Виктор Молчанов

Мне бы в реале было бы стыдно с тобой общаться. А услышали бы мои 4-ре сына, как ты разговариваешь со мной. Я бы с кресла не успел бы встать, тебя бы попросили встать на колени, прочли бы лекцию, как правильно общаться с пожилыми мужчинами и попросили бы извиниться. Потом, после недолгого общения, вежливо бы отпустили.

Овца Петти Мутон

И здесь не общайтесь, я Вас не жалую и давно дала понять это. А за свою мать Ваши сыновья не разу не заступались? А понятия, как общаться с женщинами у Ваших сыновей есть? А у Вас? У нас с Вами разные понятия о чести, достоинстве и воспитанности.

Неизвестный Неизвестен

Сказать ей: "Не бойся! Мясорубка тупая. Перемолоть не сможет"

Игорь Шелудяков

Прокрутить, добавить специй, и слепить что-нибудь новое

Фиан

Перестать вертеть ручку и оказать фаршу первую помощь.

Татин Татин

Готовить фарш, никуда уже не побежит уже вся в жире

Виктор Шаламов

Снять штаны и побегать. Все отвлекутся от девушки.

Ринад

Наверное белочка посетила...к доктору её срочно)))

Ринад

🌷

Crazy Snowman

Передать её в нежные, но цепкие лапы психолога)

Олег Таб

надо ее поймать,и поцеловать...ее и отпустит

Ла
Лада

Психоз, наверное. Недостаточно информации

Овца Петти Мутон

Психоз, что делать?

Ла
Лада

Что она курила???

False Note

Обнять, накормить пиццей и напоить вином.

Овца Петти Мутон

да да да

Де
Дед'уктор

Я не допонял ситуацию. Подойду и уточню))

Де
Дед'уктор

Ну, я оценил)) А что делать в ьакой ситуации? Ловить эту девушку, обнимать, целовать и успокаивать..))

Овца Петти Мутон

Да )))) И говорить, что не кусок мяса. )))

Де
Дед'уктор

Ну, да. Найти другую метафору можно только зная её в реальности. Вкусная мороженка, например..))

Овца Петти Мутон

Да, Вы гурман ))) Класс )))

Де
Дед'уктор

😅 Да, я люблю мороженки)))

Сергей Смирнов

В сторонку отойти, пусть мимо пробегает.

.... Реус

Снять на телефон и выложить в интернет.

Александр Яблонский

КРУТИТЬ МЯСОРУБКУ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ.