Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Любая проблема в жизни - это проверка наших возможностей?)

Ответы
Дрок Виктор

Согласен. Однако, вопрос объёмный, предлагаю, взглянуть на него сбоку и сзади. Сбоку - проблема, неожиданное препятствие, требующее непредвиденных расходов всех видов ресурсов на преодоление. Сзади - проблема, искусственное сооружение, созданное Кем-то, в своих интересах. Вид сверху позволяет узнать - вас ждали и вставили палку в колесо, либо вы втюхались в невидимую бетонную стену Кемта. Вид снизу - мы торопимся жить, спешим, много чего упускаем ... Вот теперь есть возможность подумать - может мы не туда едем?. Остался ещё один бок ... Там сам Кемт. У него сегодня не приёмный день. Настроение плохое. Не будем его беспокоить ...

Варя Конева

любая проблема- это наше развитие. если не справился - значит нет развития. справился и нашел выход - значит пошел рост духовный.

Борис Кучеренко

любая закалка нас это приготовление нас к этим , так называемым проблемам к которым после всего этого готовы будем мы

Андреи Усольцев

Это испытание которые нам даёт Бог,но некоторые думают иначе. Поэтому думают что они боги,сложно понять. Но это есть

Сергей Коваленко

Согласен. Я бы добавил, что это вызов, который нужно принять. Такое восприятие проблемы сильно упрощает жизнь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если по силам справиться самому)

..
.......

Привет, Мила! Может быть и проверка. Но для чего эта проверка?)) И другой вопрос - сколько же можно проверять?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И проблемы с ним придут

..
.......

если правильно придумать - не придут))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Человек предполагает, а Бог располагает)

..
.......

🤷‍♂️
может быть))

Ritsu Tainaka

Что-то уж больно дохрена этих возможностей, аж глаза разбегаются и дергаются по очереди...

Фёдор Малик

Испытание, и невозможностей - тоже, и смекалки, и прочих всяких способностей, иногда.

Вадим Дорог.

Так выпьем же за то, чтобы проблем было поменьше, а возможностей побольше!

Rada Klimova

Тогда уж самопроверка, потому что вы сами себе создаете проблемы.......

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вы кому их создаёте? И что за плевок? Вы, лично меня знаете?

Rada Klimova

Вот заметь, ты на пустом месте создала проблему.....)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, это просто случай или же закономерный результат деятельности

А. П.

Ага, сидит где-то проверяльщик и проверяет, пакости устраивая.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы на самом деле такой "простенький", или прикидываетесь?))

А. П.

Обо мне в следующий раз... Что вы так грубр стрелки переводите?
Вы можете ответить, кто куда отводит, и на фига?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет желания с вами общаться))

А. П.

Что, не можете ответить?
Вас не про ваши желания спрашивают, не так ли? Так что, вы не можете ответить, кто куда отводит, и на фига? Так, ляпнули абы чего, и в кусты?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

по поэтому и не хочу отвечать,знаю что последует оскорбление.За метлой следи и закрой свою ЛЯПАЛКУ, придурок.

Здравствуйте

Или проверка хитрости наших!) выживает, тот кто приспособился

Здравствуйте

По нашински говоришь

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С кем поведёшься, так тебе и надо))

Здравствуйте

Надобно, надобно

Шельма Енот Вот!

Вы неправы)))) Ибо ваша теория без доказательственна.. вот!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для особо "одарённых" повторяю - это вопрос))) А соглашаться или нет - ваше право! Так как и моё - ничего вам не доказывать))

Шельма Енот Вот!

не кипишуй! это проверка ваших возможностей всего лишь) вот))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы то и подняли кипиш, стрелочк))

Ellа

🤔видимо возможности наши бесконечны,как и проверки:)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно

Саша

любая проблема в жизни это потеря нервных клеток

Aнатолий Бирюков

Да.. испытание на прочность и порядочность..

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. А что Вы понимаете под "проблемой"

Музыкальный Кот 🐈

Значит, Вы неправы)) на этом и сойдемся)) Ибо теории без доказательств могут быть опровергнуты без объяснений) 😌

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да мне как- то фиолетово Ваше мнение)

Музыкальный Кот 🐈

Значит, Вы меня понимаете)) 😌

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Даже не пытаюсь

Пу
Пупс

Тогда они у меня безграничны🤣🤣🤣🤣🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так это хорошо

Пу
Пупс

Я не про то

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А про что?

Пу
Пупс

Про то что мне столько не нужно