Alexandr Kovalev

Толстосумы-продюссеры назвали один из своих пропагандистских фильмов "Квант милосердия". ("квант" — частичка: "Частичка милосердия"). А как бы Вы описали "квант понимания", когда с Вами такое случается?

Ответы
Tatyana Cherny

Вообще-то, квант- это не частичка...Это не делимая порция какой-либо величины. В данном случае- милосердия

Alexandr Kovalev

спасибо🙃