Са
Саша

Интересно а если бы нас заставили вместо масок ходить в противогазах вирус бы уже был побежден?

Ответы
Наталия

Ага в перчаткахи масках заставили,теперь начинают за головные уборы речь везти,каски заставят и давайте еще противогаз и нафига так вообще жить??

Са
Саша

Так радеют "слуги" народа о вашем здоровье

Наталия

Ага,о своих запасах пекутся,но не о народе

Са
Саша

Верное наблюдение

Наталия

🤝🤝

Са
Саша

🌺🤗

Ольга

Нет. Побеждены мы и в масках и в противогазах...

Са
Саша

Я не подписан но слушаю и смотрю постоянно-я отлично знаю Соловья и соловьева которого я вообще то не смотрю больше 3-х секунд никогда

Ольга

🤝 Нас столько много понимающих и знающих... и мы терпим эту тварь- презика. Почему?

Са
Саша

Потому что много и холопов и Россгвардия его охраняет,и суды и прокуратура.и зомбоящик 25 часов в сутки на него работает

Ольга

Понятно.

Са
Саша

🤗🌺

Са
Саша

Да,только у этой дата пока не известна

Александр Kãlis

За 2.5 месяца одел 3 раза

Са
Саша

Маловато

Раиса Бобкова

Да прямо!

Са
Саша

Люди ночью в основном спят

Раиса Бобкова

Я сказала что целый день

Са
Саша

Не думаю что у вас нет выходных

Раиса Бобкова

Есть, что-то Вы ко мне много вопросов задаёте?

Са
Саша

По моему я отвечаю на ваши вопросы и не вижу в последнем своем коменте вопроса