L1
Lexus 1979

Ну, граждане… алкoголики, хулиганы, тунеядцы! Противогазами за купились ?!

Ответы
Юр
Юрил

Главное упасть ногами к взрыву......Правда толку нет ....😂😂😂😂😂😂

L1
Lexus 1979

ну не знаю я к этому всему отношусь не более как железу а к деньгам как к бумаге не это главное на мой взгляд

Юр
Юрил

Не вопрос..Просто занимался авто ...🙃

L1
Lexus 1979

у меня мотоцикл был кавасаки z 800 продал другой транспорт брать не стал

Юр
Юрил

👍

Юр
Юрил

Ну да лан...🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поверили в китайский лохотрон? А бункер на случай конца тоже есть?

L1
Lexus 1979

есть, я в частном секторе живу у меня подвал хороший

Ел
Елена

У нас плотность населения меньше, нас вирусом не возмешь

Ел
Елена

Не переживайте, раньше срока не умрем

L1
Lexus 1979

поживем посмотрим чем дело кончится

Таша Т

что нюхать будем?ромашки?

L1
Lexus 1979

да нет главное эпидемию переждать так что к противогазу еще нужно тушенки ну и всего остального закупить

Таша Т

что то тревожные новости поступили-в китае 9 городов на карантин поставили)

L1
Lexus 1979

да уж, я тут вычитал что в 2015 году в городе где все началось био лабораторию международную самого высшего уровня открывали

Таша Т

ну больше то открыть полезного нечего......🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. и чо?? блянах ааа???

L1
Lexus 1979

ну вы мне в долларах скажите я свой курс знаю пересчитаю и вам скажу дороже или дешевле чем у вас в отличии от нас

я удэ сказал.. У НАС АДЫН ДОЛЛАР === АЛНАМУ ДОЛЛАРУ ЭЭ.. и чо????

L1
Lexus 1979

ну дешево значит у вас если противогаз один доллар стоит могу вас с такой ценой поздравить вам повезло

ок.. лень было читать далше второго слоаа))))

Tатьяна

🥃🥃🍻

Zmey_Ua. Слава Україні!

Противо чем?

L1
Lexus 1979

а что хорошая вещь не одна бактерия не проскочит

Вера Гудкова

Переживём

Геля Тучкина

Зачем

L1
Lexus 1979

по интернету поищите они в разных ценовых категориях от 700 и выше

Юр ..Спб

зачем

Чаликушу

неть

L1
Lexus 1979

ну так, если короновирус придет в гости

L1
Lexus 1979

да не поможет говорят маска

Чаликушу

тогда и противогаз не спасение

L1
Lexus 1979

ну так помучится по дольше

Тамара Марченко

😷

Особенная Особа=)

Ды