Наталья Досвидания

О некоем предмете Наполеон III сказал Александру II: "Если он принадлежит итальянцу, то предназначался мне, а если поляку — то вам". Что эт?

Ответы
Ник 137

Речь идёт о бомбе, которую Березовски бросил в них на выставке в Париже.....соответственно, это предназначалось Александру...Не нравилось полякам Царство Польское.

Наталья Досвидания

приз в студию!!!

Ирина Русева

И ЧТО ЖЕ...