Елена Маркешина

Кто верит в интернет знакомства со счастливым исходом?

Ответы
Андрей Белка

Что со мной , я не знаю. Сердце камнем в омут вновь...

Ах, какая штука злая - Виртуальная любовь.

На другом конце планеты я живу, внутри борьба:

Кто ты? Как ты? С кем ты? Где ты? Виртуальная судьба!

Нам в реальном этом мире не сойтись вовеки, нет!

Между мною и тобою словно пропасть, Интернет!

Отчего же я страдаю, если долго нет вестей,

И тебя почти не зная, жду с надеждой новостей?

В толчее чужих проспектов - осенит, как божья весть:
"Может быть ОН где-то рядом! Может быть ОН где-то здесь!"
У компьютера упрямо каждый вечер жду письма ....
Я с такой любовью стану виртуальная сама
В фантастичном этом мире замечтаюсь и умру!
Виртуальная реальность... безнадега точка ru.

Николай

...И жили они счастливо, и долго, и умерли день в день как по заказу.
Она в Москве, он, в городке на Волге так в жизни и не встретившись ни разу. 🙂

Михаил (Москва)

Я. вот только ощущение что более менее нормальных перехватывают на подходе)) или нет тут их вообще. А ведь знаю что это не так.

Елена Маркешина

На каком подхоле

Михаил (Москва)

на подходе к активному общению на сайтах))

Елена Маркешина

Незнаю не сталкивалась! Я здесь человек новый

Михаил (Москва)

а это и не сайт знакомств)

Елена Маркешина

Я пробовала на сайте но у меня не получилось даже начать какое нибудь общение

Михаил (Москва)

Значит так неправильно настроены эти сайты)

Елена Маркешина

Возможно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Простите, слово "исход" не очень подходит к прилагательному "счастливый" . . . Вот "конец" бы подошёл лучше . . .

Роман

У друзей были случаи... У меня не очень хороший опыт только, НО сами отношения были - ФАКТ :)))

Александр Ширяевский

я верю.испытано!и все чудесно!за 4 г.4 ре женщины. 😄 век живи ,век учись называеться!!! 😄

Александр Киреенко

все возможно. и искал там. и встречался. но нашел свою половинку не в интернете все же))

Вера Соломенникова

знаю уже многие семьи,были и на спрашке,я с ними в контакте,счастливы очень

Александр Можаров

Почему верит?Мы и сейчас с супругой живем третий год даже очень счастливо.

Татьяна

я не оч верю..но есть мои друзья они поверили и живут уже давно и отлично

Сергей Ф.

Знаю один такой случай , уже сына воспитывают, но это скорее исключение

Валерий Киселев

Надежда умирает последней, а настоящая вера, наверное, никогда.

Елена Маркешина

Не наверно а никогда

Валерий Киселев

Ну, что ж! Возражать не буду.

Ник Ник

теперь верю меня убедили многочисленные очевидцы и участники

Ольга Закотина

Я не верю. Хотя исключения есть. Пример есть доподлинный.

Вадим Русских

Я! Я просто лично знаю примеры... но и обратное тоже знаю...

Владимир Беккер

Где именно познакомился разницы нет. Тут уж как повезёт.

Татьяна

А любые знакомства не гарантируют счастливого исхода.

Владимир Пермяков

исход, это кажется у моисеевских евреев токма был...

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/05/4fa9cb25aadc8b73cdf087505891f7dl.php

Александр Себихов

Что Вы подразумеваете под счастливым исходом?