Татьяна

У вас тоже то снег,то дождь ? и настроение ниже плинтуса....

Ответы
Самал Алмагамбетова

да у нас такая погода на данный момент и настроения нет так как никто не доедет до тебя а впрочем если сильно захотеть...................

Наталья Лёда

у нас хуже - даже снега нет.. То дождь, то не дождь.. Спасает крепкий кофе и работа!

Татьяна :)

пасмурно... Но с настроением - порядок. ДАВАЙТЕ-КА УЛЫБНЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Ел
Елена

У нас все 12 месяцев за один день! не жизнь,а сказка.

Валентина Мицкевич

то снег, то дождь, с настроением всё в порядке

Елена (Новочеркасск)

ни дождя ,ни снега и настроение навысоте.

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

мой братишка ниже плинтуса не ходит

Лейтенант Калашников

Ну да, настроение заебись

qe
qeqweqej

не, настроение в порядке

Арби Котиев

дддддддааааааааааааа