Ан Ку

как вы относитесь к выходке пусси райдс? кто не знает кто это смотрим поисковик.

Ответы
Татьяна

считаю, что наказание слишком сурово, и церковь слишком близко подошла к власти, или точнее она от нее и не отходила, а являлась своеобразным рычагом воздействия на массы людей. мне не хочется посещать данное заведение, и я не желаю, чтобы мне промывали мозги

Юля Горшкова

нормально отношусь. Девченки правду сказали. При этом, они же не пели в церкви, а просто звук наложили потом на видео. И зря их осудили. По политическому делу они теперь, наверно, пожизненно сидеть будут. Бедняжки(

An
Andreevna

Если честно, то к девушкам я отношусь с сочувствием, вся эта акция была 100% была проплачена, и девушки тупо повелись на деньги! А теперь разгребают! Сами виноваты!

Ол
Ольга

я читала про них, не люблю такое отношение к церкви, хотя и не релегиозна, но считаю, что все порядки надо уважать!
хотя и с приговором не согласна!

Вилко Котова

выходка, конечно, мерзковатая. но последующий за ней скандал отвратителен. хулиганки, конечно, но не преступницы.

Коля Примаченко

эти дуры тупорылые вообще афигели в храме христа спасителя устроили металический рок ведь это же святое место

Катюнька Алексеева

Считаю,что все люди разные и это их выбор и право самореализации.Но сама бы так никогда не смогла поступить

Госпожа Никто.

Отношусь отрицательно,но приговор строгий,надо было отправить на отработку в больницы санитарками.

Наташа С

Тупо! Поющие вагины.... Так кажется по русски. Считаю, есть некто, хозяин, кто засрал им мозги.

Св
Светлана

третий раз отвечаю, а мне все время выкидывает этот вопрос. Отрицательно отношусь

На
Надежда

Да знаю,,,Я уже тысячу раз отвечала!!!!Если коротко одним словом, то отрицательно...

Татьяна Чистякова

это вандализм и поругание нашей религии,я зла на них,где они росли и где учились

Алла Козленя

Крайне отрицательно! Считаю, что дуракам потакать нельзя, а то возомнят о себе

М*
Мая ***

где угодно можно было сделать но зачем в храме? все таки это же святое место...

Елена Клевцова

аморальность в их поступке на лицо,но и с приговором я суда не согласна

L.
Lyubasha .

crazy. не на том деньги зарабатывают. а если не зарабатывают, то еще хуже.

Татьяна Черкашина

по-моему,ни кто не знает, а смотреть поисковик просто всем-лень

Сергей (***)

провокациия со стороны правящей партии и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Васильева

никак, простить и забыть.. они за свои выходки сами ответят

Алексей Каеми

лучше спроси как кто относится к вынесенному приговору=\