Gi
Gir

"Раздельный санузел - это плюс три-четыре года совместной жизни". Да? 🙂

Ответы
Инна Склюева

Ну уж,договориться:когда кому и куда нужно,не самая весомая проблема,определяемая продолжительностью совместного проживания!!!

Анна Сергеевна

Не знаю.. По мне совместный намного удобней. А на счет личной жизни... Не нравится? пусть в своей квартире, как хочет, так и делает!

Сергей Дроботов

...я живу уже 36 лет... Санузел ЕСТЕСТВЕННО раздельный... А был-бы совмещенный, я наверно и тешку-бы не прожил со своей "гражданкой"...

Андрей Жеков

Конечно. Но это только до тех пор, пока одновременно не заболеют диореей.

Любовь Мухина

Ну думаю, что да. Хотя в семье, где люди близки, может быть уже все равно

Елена Дивулина

Думаю, что это просто удобство... А так, это хорошее место уединения.

Виорика Скриплюк

если есть проблемы и санузел не поможет.только разные концы света

R V

Раздельный санузел - это, когда ванная у тебя, а унитаз у соседей

Татьяна Дама

Не знаю-не знаю))) Мы вроде ни разу не подрались за совместный )))

Серж Лекс

Если в доме есть горшок , то необязательно !!! хаххахахах

Камелия Карекесова

Не знала, что раздельный санузел играет большую роль

Татьяна Лукьянова

Это просто нормальное удобство и жизненное явление.

Анатолий Шишков

Ну если вы живёте в одной из секций санузла, то ДА!

Алекс Пакестанович

я бы поставил и в 25 лет прожитой жизни с супругой

Яяяяяаааа ****

ну если у тебя брак с туалетом, то все может быть

Локки ***

ну не обязательно года...но гораздо комфортнее

Рима Рухмалева

Да... а причем тут санузел и совместная жизнь?

Валентина Коломейчук

а что так мало? планировать так на пятилетку

Галина Баганова

У нас совместный санузел, мы уже вместе28 лет

Дилия Вундер

это совместный сан узел прибавляет ..года)))