Петр

🖼 А креветки воняют сильнее ?

Ответы
Бабка Ёжка

ну почему такие жестокие и расточительные ! можно мышку дохлую подложить, будет дещевле и вони больше

Петр

Мышка мумифицируется и совсем не воняет.

Бабка Ёжка

воняют! нам пришлось в доме пол ломать

Петр

Зажиревшие, значит, были мыши... Раскормили вы их.

Nadezhda Belonogova

Вообще-то креветки, если они довольно свежие не воняют, а запах у них на любителя

Петр

Это точно... Некоторые любят рыбу "с душком"...

Nadezhda Belonogova

креветки не рыба. Кстати, мне они очень нравятся

Петр

Но у тухлых у них запах отвратительный... А мне приходилось есть живых креветок... Прямо из трала. Наберешь ведро покрупнее и щелкаешь , как семечки.

Nadezhda Belonogova

Завидую. Мне больше нравится вареные, Хотя полусырых тоже пробовала

Петр

У живых мясо прозрачное... Жевать не надо. Сами залетают...

Nadezhda Belonogova

Знаю. Люблю то, что надо жевать, не имею в виду напитки

Елена Ахтареева

Не знаю, не нюхала!!!

Петр

Это что-то из китайской мести... Там рекомендуют креветки...

Елена Ахтареева

Я вроде никому ничего плохого не сделала, чтобы нюхать не свежие креветки!

Петр

Так тебя никто и не заставляет...

Елена Ахтареева

В принципе вы правы.