Талгат Исаев

Оноре Де Бальзак написал книгу смысл которой сводится к тому что все женщины продажны, просто у каждой своя цена. Прочитав его книгу королева Англии назначив аудиенцию спросила: вы то же считаете что я продажна? 10 000 фунтов стерлингов за ночь с Вами Ваше Величество. А почему так мало?Видите Ваше Величество вы уже торгуетесь. Так ли это дорогие женщины?

Ответы
Светлана Сыровегина

в какой то мере любой человек продажный, женщина необязательно за деньги продается. а продается за любовь, детей, что бы не быть одинокой....т.е. по сути получается. что да. все мы не без греха - продаемся)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если все женщины продажные, то и мужчины такие же продажные. За деньги все продадут.

Александр Брежнев

а некоторые тактичные и не называют свою цену,сдаются в аренду)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

МУЖЧИНА-просто ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ))))))ИНАЧЕ ОН-ШЛЮХА)))

Назарий Со Львова

люди такие пошли... готовы предать свои принципы...

Вера Харламова

Я лучше куплю...И тема эта -ТАБУ....для меня....

Fcpugros Fcpugros

только это Бернард Шоу сказал ,кажется...

Shakira Loca

то же самое применимо и к мужчинам

Polyplast Kazakhstan

Все продажные, до одной, это факт

Инна Сологуб

совершенно с вами согласна

Юлька

Продажные есть, но не все

Нужна?? Добейся

Возможно,н

Нужна?? Добейся

ууу возможно?