Di
Diona

Замуж за вдовца с детьми познакомилась вдовцом Walker ему44 годаестьдочьэшли ей11 лет токои задается ктоя он как мошеникзапросил25 милиардов стерлингов положить наборт я заблокировало его нехочу связываться простожалко я решила подержать дочь правильно поступилая

–3
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Покуда есть на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки...

Майя Петрова

Не верьте, это мошенники, деньги выманивают у добрых людей

Александр Грызлов

Лично я думаю, что это мошенник

~ Евгения ~

Опять записки из дурдома?