Полина Алфёрова

🖼 Только что окончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого и бездетного вдовца. С хорошим состоянием и без долгов! Возрастом не стесняться 🧖‍♀️

–1
Ответы
Ви
Виктор

в те времена гораздо чаще было наоборот. когда обедневшие аристократы женились на тупых. но богатых купчихах

Petr Pr

ЛЕДИ -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны... Вы чьё то Счастье ДУШИ - ТЕЛА наслаждения КЕКСОМ любви ЗДОРОВЬЯ !

Petr Pr

MISS Леди Вы Самая милая, симпатичная красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕ ДЕВОЧКА)

Николай Кочубей

Вот же блин! И холостой! И бездетный! И без долгов! Но не вдовец! Не повезло однако! 😂

Unknown User

шо обязательно вдовца? Где я найду жену, которую можно было бы для этого уморить?

Андрей Григорьев

Состояния нет, но все остальное в норме, заходи. Если состояние нужно, украдем...

Андрей Григорьев

Да я в курсе, не на белом лошаде)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо да это явление походу вечно.. Не зряж говориться что профессия древнейшая

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это описывал даже Фрейд.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати вид у девушки туповатый какой-то

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И честно говоря, её внешность явно не придел мечтаний.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно все странно

Александр Богдан

"Интеллигентный ю(м) познакомится с хорошей д(ж), которая поймет его и простит."

Павел

Тот у кого хорошее состояние возьмёт, только с хорошим брачным контрактом.

Полина Алфёрова

Почему бы нет? Контракт обсуждается

Павел

Нет, контракт просто подписывается. обсуждают его с равнозначным партнёром. Сейчас неграмотных нет и просто так осыпать деньгами никто не станет

Полина Алфёрова

У Вас что-то с логикой не очень. По-Вашему, контракт обсуждают с равнозначным партнёром, а подписывают с каким?

Павел

Это у вас с логикой не очень, с неравнозначным партнёром ничего не обсуждается, он просто соглашается на те условия, которые ему предлагают. Как работодатель и работник.

Полина Алфёрова

К сожалению, Вы даже не понимаете, что работодатель и работник находятся совершенно в одинаковых условиях перед подписанием контракта, если предварительно не объявлен конкурс, и один из них является соискателем. А в данном случае, конкурс объявлен мной, но если кто-то пожелает контракт, то всё равно стороны равноправны, поскольку подписание его зависит от каждой из них, иначе, его просто не будет.

Павел

Да что вы говорите, прямо Антарктиду открыли.😁 Вами ну, ну. и пишете мне, что я что то не понимаю. Ну так писать может только судья с как минимум с 20ти летним стажем, если вы таковая тады ой.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мало ли че она там желает ,пусть себе перед зеркалом это бормочет ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к тебе тоже это относится,девица😁

Полина Алфёрова

зеркалу бормочи 🧖‍♀️

Де
Дерсу

Сам бы с удовольствием взвл в жены вдову долларового миллионера...

Борис Иванович Тимошенко

....ныне ... на то похоже ... потому парни и в обидке на дедов..

Полина Алфёрова

а деды чем виноваты?

Борис Иванович Тимошенко

....да ... остался ещё порох в пороховнице.... 😳😜🤣

Artur Сова

Оооо..это я))готов к первой брачной ночи и к последующим

Сергей Огваздин

Меркантильность-это женская черта со времён палеозоя.

Полина Алфёрова

ясно )

Сергей Огваздин

Всегда самки выбирали сильного и успешного самца для продолжения рода,это природа.

Вадим Куликовский

Хорошая мысль! Вы попали по адресу! Познакомимся?😁😍

Полина Алфёрова

Пробуйте, я всегда по адресу

Вадим Куликовский

Добрый вечер! Может пообщаемся по телефону! Можно ваш телефончик?

Полина Алфёрова

А ключ от квартиры, где деньги лежат? )

Вадим Куликовский

Нет! Воля ваша! Можно и так пообщаться!😁🤣😍

Денис Обычный

Звучит как начало сказки или фантастического романа.

Николай Андрющенко

Тут, к Вашему большому сожалению, не на того попали!

Полина Алфёрова

сожалею

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хоть Гимназию и окончил с состоянием беда,прости)))

Полина Алфёрова

бывает )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

2 языка и золотые руки весь мой актив(((((

Аэ
Аэроплан

нормальное желание девушки устроить свою жизнь

Вячеслав Васильев

Полина, с первого раза не получилось? Что так?(((

Полина Алфёрова

У меня всё получается

Вячеслав Васильев

Это хорошо!

Евгений Мосия

и с родословной арабского шейха желательно?)

Полина Алфёрова

не помешает